Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Именно то, что я все еще чужая жена делает мое положение очень шатким.
Я сама чувствую себя как-то не очень ловко. Это мои тараканы.
Я бы вернулась в квартиру, но, во-первых, опасаюсь, что несмотря на все действия Романа доблестная опека может выкинуть какой-нибудь фортель. Во-вторых… во-вторых Маруська, конечно, очарована и домом, и Ромой. Они вечерами вместе занимаются математикой и программированием! Чтобы Маруська сама – САМА – просила с ней позаниматься? И вообще, конечно я вижу насколько ей тут нравится.
Все нравится! И большая комната, которую Рома умудрился оборудовать всем необходимым для девочки-подростка буквально за сутки.
Хорошо еще, что я держала все на контроле и не позволила пронести запрещенные предметы - так называю их я, игровые консоли последнего поколения - так важно называет их моя Маруська.
- Ну, мам! Ну это же Икс-бокс последней модели! Ну, ма-а-ам!
- Маруська, не «нукай», не Стрелец, - это уже стало нашей домашней поговоркой, - давай мы оборудуем тебе отдельную игровую, установим график и трафик.
- Съем-съем! Даже вишневой косточкой не подавлюсь! Роман Игоревич, и как вам не стыдно! Был же уговор!
Вижу, что ему… не стыдно!
Ни капельки.
А мне… мне стыдно. Особенно стыдно было, когда он привез меня в свой модный дом.
Никогда не думала, что окажусь героиней фильма «Красотка»!
Так получилось, что я зашла туда одна – у Романа был важный звонок, и он сделал мне знак, мол, заходи, а сам остался на улице.
Нет, девушки консультанты в магазине были вышколены «от» и «до»! И никаких презрительных взглядов я не заметила!
Просто… почему-то все время думала, что сейчас выскочит какая-нибудь злобная управляющая и указующим перстом отправит меня восвояси. Я понимала, что этого не случится, но…
- Привет! Ты чего тут одна и чего такая перепуганная?
Илона! Вот её-то мне как раз и не хватало, блин! И скоро там Вишневский закончит свои переговоры с президентом? Потому что если он меня бросил ради фигуры не равной Черчиллю я его…
- Добрый день, Ася.
- Добрый день.
- Тебя Рома привез? А сам где? Тебе помочь?
Ага, помоги! Огнетушитель достань, сгораю со стыда!
Илона бесцеремонно берет меня за руку и тащит к вешалкам, где стоит консультант, которая уже предлагала мне помощь.
- Привет, дорогуша, слушай, эта девушка, невеста владельца вашего ма…
- Не надо! – шиплю, пытаясь ущипнуть ее за руку.