Трогать нельзя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И это так раздражает, что хочется встать и что-нибудь душевно разъебать, забыв хоть на какое-то время про то, что я — Сергей Юрьевич Бойцов, и оставив только бешеного Бойца, сгусток чистой черной ярости.
И вот в этот эпический момент и заходят близнецы. Да не просто так заходят, а с какой-то предъявой и выражениями одинаковыми на одинаковых физиономиях.
— Мне некогда. Позже.
Я стараюсь говорить спокойно, понимая, что Зверята не виноваты в моих траблах, и не надо их сходу бить.
Но у братишек, похоже, инстинкт самосохранения напрочь отсутствует, потому что они не только на мои слова не реагируют, а, наоборот, нарываются!
— Сейчас.
Более спокойный и адекватный из них, Димас, сейчас таким не выглядит. И это уже интересно.
Я встаю из-за стола, выхожу, сужая размеры своего кабинета еще на треть.
Опускаю руки. Обманчиво спокойно.
— Ну?
— У тебя девочка работает… Элли.
Опять Элли! Да чего ж сегодня такое?
— Ну?
— У тебя с ней… — Димас неожиданно замолкает. Словно пытается себя контролировать, сдерживать, сжимает кулаки.
— Ты с ней спишь? — а это Рома. Он более разговорчивый, открытый. И, похоже, бесстрашный.
Потому что после его вопроса меня тянет на поржать. А их на подраться.
Я себе ни в чем не отказываю.
И они тоже.
В узком кабинете численное преимущество сходит на нет. Да даже если б и ринг был.
Все равно нет. Щенята они против меня.
Бросаются одновременно, рычат.
Мне забавно.
Легко ухожу, пробиваю одному по печени, второму сразу же, без разворота, боковой.
Валятся с таким грохотом, что, кажется, весь клуб трясется.
Заглядывает испуганный Ринат.
Оценивает ситуацию.
— Сергей Юрьевич, полицию вызвать?
Да вот только полиции в нашей тесной компашке и не хватает…
— Нет, все нормально. Иди.
Ринат закрывает дверь, я разворачиваюсь в хрипящим и матерящимся парням. Димас пытается отдышаться, согнувшись в углу, Рома унимает кровь, хлынувшую из носа.
Ну а чего вы хотели, мальчики? Вице-чемпион РФ по боксу — это не кот накашлял…
Я смачиваю салфетку в виски, швыряю Роме, смотрю, как Дима садится, привалившись к стене, гадаю, не сильно ли я его? У меня удар серьезный, запросто мог чего-нибудь порвать внутри.
Но сами виноваты.
Двое на одного! Надо же, поганцы какие! На друга своего, да что там! На начальника непосредственного кидаться!
Сажусь в кресло.
Наливаю себе виски, пью. Надо давно было это сделать. Стресс снять.