Мария Зайцева — «Трогать нельзя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Трогать нельзя читать онлайн

Обложка книги Трогать нельзя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Татка едет за моей спиной, прижимается ко мне тонким телом, обхватывает ногами. А я завожусь. Дико. Непотребно. До красных пятен перед глазами.И не помогают мантры, которые раньше спасали.Уже не спасают.Уже год не спасают.С того прошлого проклятого лета, когда я поцеловал ее после выпускного.Я, Серега Бойцов, широко известный в узких кругах как Боец, бывший боксер, вполне успешный бизнесмен, нормальный, спокойный, солидный даже мужик, тридцати пяти лет.Поцеловал в губы восемнадцатилетнюю девчонку, только закончившую школу. Свою сестру.Свою сводную сестру.Которую нельзя трогать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кабинет сразу становится меньше в два раза, потому что мои друзья, близнецы Рома и Дима Зверевы, очень большие мальчики. А тут еще и злые.

Ну, это они зря. Потому что я и сам не сильно добрый сейчас.

После побега Татки я очень сильно стараюсь загрузиться работой. Все для того, чтоб не сорваться и не начать ее искать. Даже не включаю следилку. Терплю.

И, надо же, бляха муха! Мне это удается! Потому что звонит Ирина, главбух, и в наглую требует еще одного помощника. Типа, не справляется она с объемами.

Мне хочется Ирину послать по известному маршруту, и, наверно, я бы это сделал, не будь она классным спецом. Я спрашиваю, на кой хер ей еще помощник, и она начинает скучным голосом грузить меня информацией про провалы в документах по СТОшкам, с которыми она с лета колупается, и про то, что сроки, данные налоговой на восстановление документации, подходят к концу, и, если я не хочу получить штраф, то необходимо дополнительные силы, и вообще, учитывая наши планы, еще один человек не помешает.
Это она так намекает на открытие еще одного клуба, коза.

И я, так-то, понимаю, что она права, но по привычке возражаю, не желая раздувать штат. Хотя, по логике, речь идет о копейках, но не в масштабе года. Короче говоря, мы с ней ссоримся, потом я обещаю подумать, а она ядовито отвечает, что я пока что на одних сверхурочных для нее разоряюсь. Я смотрю на часы. Десятый. А она работает. Черт. Реально надо еще человека.

Потом приходит Ринат, с рассказом о новом меню, которое почему-то хуже предыдущего.

И отзывы тоже хреновые.

И, пока я этим гружусь, приходит сообщение от партнеров, с которыми мы собираемся открывать в городе заведение совершенно нового формата.

У них какие-то сложности, причем, суки немецкие, не рассказывают, какие, поэтому встречу по поводу совместного проекта необходимо перенести. Я опять смотрю на время. Прикидываю, который у них час, можно ли звонить и выяснять? И понимаю, что нет.

Значит, завтра.

Опять упираюсь в меню, размышляя, что надо сделать, что поменять… И в итоге решаю, что надо поменять повара.

А это дополнительный геморрой. Потому что город у нас хоть и большой, а нормальные спецы все наперечет. И заведение у меня такое, что нельзя кормить тупо шашлыками и салатом «Цезарь».

И, несмотря на завал на работе, мысли от Татке не отпускают, они все время где-то на заднем плане незримо присутствуют.