Валерия Ангелос — «Хочу тебя в долг»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу тебя в долг читать онлайн

Обложка книги Хочу тебя в долг
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.— Нет, вы что-то перепутали…— Рот закрой, — обрывает резко и подходит вплотную. — Хочешь прямо тут отрабатывать?--Под Новый год я мечтала о сказке, о романтической встрече с любимым мужчиной. Всякий раз загадывала желание под бой курантов и… всякий раз жестоко разочаровывалась. Кто бы мог поверить, что настоящее чудо мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою спокойную и тихую жизнь точно ураган? Дикий, неистовый, необузданный. Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В чем смысл столько вкладывать драгоценности? Просто порадовать меня?

Если честно я была бы рада и простому колечку. Но о таком даже глупо мечтать. Я не его веры. Не его народа. Чужая. Абсолютно посторонняя. И вообще. Они надевают кольцо? Как там все происходит? Не знаю, не представляю.

Звезды Сисси ослепляют. Сияют. Но принесут ли нам счастье?

Сама императрица считала их не слишком счастливыми, хотя…

Я едва понимаю, что происходит. Впереди останавливается автомобиль. Резко. Тормозит в момент. Мы чуть не врезаемся в него.

Цепляюсь за ремень. Жадно втягиваю воздух.

Что происходит?

По бокам от нашего авто останавливается по два микроавтобуса. Белые. Стекла тонированные.

Я оборачиваюсь. Сзади грузовик. Огромный. Просто гигантский. Перекрывает дорогу. Ничего не видно. При всём желании не разглядеть.

— Амир, — выдыхаю сдавленно. — Это ловушка.

Озвучиваю очевидный факт.

Проклятье. Что делать?

Мой мужчина молчит. Долго. Страшно. Не ругается. Не произносит ни единого слова. И по его реакции я понимаю, что это не шутка и не розыгрыш.

Все и правда плохо. Очень плохо. Чертовски.

Нападение. В самом центре европейского города. Разве такое вообще возможно? Я бы гораздо меньше удивилась, если бы подобное случилось на родине. Увы, беспредел становится нормой, практически рутиной. Однако здесь меня моментально накрывает шок. Липкая паутина оплетает нервно подрагивающее тело, вяжет по рукам и ногам. Почва ускользает, исчезает стремительно и бесповоротно.

Вена — нейтральная территория.

Особая зона, где под запретом любое кровопролитие. Вроде бы именно это обсуждали Амир и Призрак. Или я запуталась? Неправильно поняла суть вопроса?

Черт. Тогда Амир просто сказал «нейтральная зона». Интересно — насколько же нейтральная? Где черта? Где проходит предел допустимого? Вдруг речь и вовсе совершенно о другом? О бизнесе, например. О сбыте запретного товара."

"А может, это просто проверка? Тест? Только… не похоже. Слишком угрожающе выглядит. Расклад пугающий.

Лихорадочно верчу головой, изучаю обстановку, прихожу к неутешительным выводам. Засада. Иначе не назвать.

Что дальше? Нам прикажут выйти? Но это физически невозможно. Чужие автомобили останавливаются чересчур близко, прямо вплотную, дверцу не выйдет открыть. А еще я уверена, Амир окажет сопротивление. Он не сдастся. Такое явно не в его правилах. Мужчина продолжит биться до последнего вздоха.

Проклятье. Это опасно. Совсем не хочу, чтобы он рисковал.

Подбор книги