Измена. Простить нельзя забыть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Я чуть собственными руками эту суку не придушил.
— Оставь это для меня. Как только выберусь отсюда, первым делом навещу Лину в СИЗО.
— Поверь мне, ей итак устроили охеренный прием. Лина во всём созналась. И в организации покушения на тебя, и в махинациях на пару с Порошиным. Прикинь, он её кинуть решил. За границу сбежать. Успели в аэропорту в Минске задержать.
— Значит с Марины сняли всё обвинения?
— Ага. Бельский лично перед ней извинился и просил вернуться на работу.
Хоть одна хорошая новость.
Главное у Марины всё хорошо, а я… Я как нибудь справлюсь.
"Некрасов прав: и не из таких передряг выбирались.
— Хорошо. Ты видел её? Она знает, где я?
— Не знает. В тот день, когда тебя избили, Лина прислала Марине фото: ты с ней в кровати.
Марина перенервничала и у неё открылось кровотечение.
— Что? — приподнимаюсь на локтях и хватаю Диму за руку.
— Какого хрена? Я не был с Линой. Марина что была..? — не могу произнести это слова.
— Не была. Она и сейчас беременна. На сохранении лежит.
Беременна.
— Мы с Светой решили не сообщать Марине, что тебя избили. Ей волноваться нельзя, а с новостью, что ты с Линой она уже, Как-то смирилась.
— Правильно. Не надо говорить, — поджав губы, киваю.
Зная Марину, она точно с ума сойдёт от беспокойства и из больницы сбежит. Мне её жертвы не нужны.
Марина мечтала о ребёнке и даже если это ребёнок Порошина- он должен родиться.
Глава 37
— Привет. Ну, как ты тут? — Ксюша опускается на стул рядом с кроватью и берёт меня за руку.
Она, пожалуй, единственная, кто постоянно навещает меня в больнице, не считая, конечно, Костика.
Как у меня дела?
Меня второй раз обманул один и тот же мужчина, которого я люблю. Он предал, ушёл, бросил, но сделал мне самый ценный подарок… Так, что я… Счастлива.
Кладу руку на живот и мечтательно улыбаюсь.
Дочка. Вчера на УЗИ я узнала, что у меня будет девочка.
Я обязательно выношу и рожу этого ребёнка.
Всё мои беды, невзгоды и разочарования перекрываются одним простым осознанием- я стану мамой.
— Нормально. Завтра результаты анализов придут. Если всё хорошо, домой отпустят.