— «Измена. Простить нельзя забыть (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Простить нельзя забыть (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Простить нельзя забыть (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Марина вот уже пять лет счастлива замужем. У неё красивый муж, успешный бизнесмен, огромный дом и верные друзья. Все меняется в одночасье, когда Марина получает конверт с фото, на котором Александр Покровский целует другую женщину.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я чуть собственными руками эту суку не придушил.

— Оставь это для меня. Как только выберусь отсюда, первым делом навещу Лину в СИЗО.

— Поверь мне, ей итак устроили охеренный прием. Лина во всём созналась. И в организации покушения на тебя, и в махинациях на пару с Порошиным. Прикинь, он её кинуть решил. За границу сбежать. Успели в аэропорту в Минске задержать.

— Значит с Марины сняли всё обвинения?

— Ага. Бельский лично перед ней извинился и просил вернуться на работу.

Хоть одна хорошая новость.

Главное у Марины всё хорошо, а я… Я как нибудь справлюсь.

"

"Некрасов прав: и не из таких передряг выбирались.

— Хорошо. Ты видел её? Она знает, где я?

— Не знает. В тот день, когда тебя избили, Лина прислала Марине фото: ты с ней в кровати.

Марина перенервничала и у неё открылось кровотечение.

— Что? — приподнимаюсь на локтях и хватаю Диму за руку.

— Какого хрена? Я не был с Линой. Марина что была..? — не могу произнести это слова.

— Не была. Она и сейчас беременна. На сохранении лежит.

Беременна.

Моя бывшая жена беременна. Этот ребёнок… Мой? Мы ведь не предохранялись с ней. А, что, если это ребёнок Порошина? Что, если их отношения зашли так далеко, что Марина решила родить от него?

— Мы с Светой решили не сообщать Марине, что тебя избили. Ей волноваться нельзя, а с новостью, что ты с Линой она уже, Как-то смирилась.

— Правильно. Не надо говорить, — поджав губы, киваю.

Зная Марину, она точно с ума сойдёт от беспокойства и из больницы сбежит. Мне её жертвы не нужны.

Марина мечтала о ребёнке и даже если это ребёнок Порошина- он должен родиться.

Глава 37

— Привет. Ну, как ты тут? — Ксюша опускается на стул рядом с кроватью и берёт меня за руку.

Она, пожалуй, единственная, кто постоянно навещает меня в больнице, не считая, конечно, Костика.

Как у меня дела?

Меня второй раз обманул один и тот же мужчина, которого я люблю. Он предал, ушёл, бросил, но сделал мне самый ценный подарок… Так, что я… Счастлива.

Кладу руку на живот и мечтательно улыбаюсь.

Дочка. Вчера на УЗИ я узнала, что у меня будет девочка.

Пусть позади только первый триместр, пусть меня мучает токсикоз и отёки, врачи не дают никаких прогнозов. Пусть мне приходится, практически, жить в больнице, я всё равно счастлива и верю, что всё будет хорошо.

Я обязательно выношу и рожу этого ребёнка.

Всё мои беды, невзгоды и разочарования перекрываются одним простым осознанием- я стану мамой.

— Нормально. Завтра результаты анализов придут. Если всё хорошо, домой отпустят.