Измена. Простить нельзя забыть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Пальцы на ногах сжимаются.
Упираюсь пятками в бёдра бывшего мужа, стараясь избавиться от вторжения, но Саша лишь сильнее прижимает меня и кончает следом.
Я только чувствую, как пульсирует его член и горячая жидкость разливается внутри меня.
Осознание случившегося обрушивается на меня спустя несколько минут.
— Пусти, — кривлюсь, толкая Сашу в плечи.
Боже, я опять ему сдалась. Безвольная дура. Полтора года я пыталась забыть его полтора года и всё испортила в один момент.
— Марина. Мариш, прости.
— Молчи, ради Бога, — не знаю откуда у меня взялись силы оттолкнуть мужа.
Саша отшатывается от меня, застёгивает брюки. Я же одергиваю халат и обхватив себя руками, отворачиваюсь.
— Марин, я не прав. Мне не стоило на тебя набрасываться.
— Покровский, просто уходи и никогда не возвращайся.
— Марина, Артём он..
— Артём, замечательный мужчина. Я даже слушать не хочу твой бред. — перебиваю его.
""Такой замечательный, что ты, не соглашалась на секс с ним, зао с радостью переспала с бывшим мужем.
— Это не бред, Марин. Если ты думаешь, что я хочу оболгать Порошина из-за ревности, ты ошибаешься. Я знаю, что он связан с Линой. Она таким образом, хочет отомстить мне.
— Интересно, чем же ты так обидел свою любовницу? — горько усмехаюсь
— Нашёл другую?
— Мы с Линой расстались. Давно расстались.
— Мне это не интересно."
"Я не верю Саше. Сто процентов в нём говорит банальный эгоизм. Боится потерять свою игрушку, в лице меня.
Артём… Он же всё время был рядом. Даже, тогда, когда я не давала ему никакого шанса.
— Если у тебя осталась хоть капля совести, уходи Саша.
Покровский двигается ко мне, но приблизившись замирает, опускает руки и сжимает кулаки.
— Прости, — бросает он напоследок и покидает мою квартиру.
Я оседаю по стене, упираюсь лбом в колени и смеюсь.
Сегодня, я, окончательно, поняла, что мне не избавится от любви к Саше. Она проросла в меня корнями..
Глава 26
После визита Саши, мне удалось поспать урывками пару часов, а проснувшись я поняла, что заболела.
Вот так вот, с вечера не было, абсолютно, никаких симптомов, а утром температура 39, заложеный нос и дикая головная боль.
Наверное, мой организм таким образом отреагировал на полученный эмоциональный стресс.
Мне пришлось позвонить на работу, чтобы отпроситься. Потом съездить в больницу, оформить больничный.
Я старалась не думать о произошедшем, но продолжала грызть себя. От Артёма трубку не подняла, потому что не знала, как с ним разговаривать.