Тая Наварская — «Измена мужа. После (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена мужа. После (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена мужа. После (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Она мне никто! Клянусь! Муж пытается схватить меня за руку, я уворачиваюсь.   – Но тем не менее ты привел ее в наш дом. И в нашу постель.   – Это просто разовая интрижка! Она ничего не значит! Пожалуйста, милая, поверь мне!   В груди разливается жгучая боль, а на глаза наворачиваются слезы. Как он мог меня предать? Шестнадцать лет брака, двое детей и третья беременность, о которой он пока ничего не знает… Неужели это все коту под хвост?   – Родная, я понимаю, что облажался… Что обидел тебя. Но прошу, дай мне шанс все исправить!   Дима выворачивает мне душу наизнанку одним лишь взглядом. Ведь когда-то я безумно любила его. Да и сейчас, говоря по правде, люблю…   – Нет, – отрицательно качаю головой. – Я хочу развода.   – Алин, умоляю, – неожиданно он падает передо мной на колени. – Только не развод!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Влад хочет меня, а значит, я все еще красива. Все еще сексуальна и привлекательна.

Вероятно, кому-то это осознание покажется мелочью, но для меня оно значит много, чертовски много. Я словно заново распускаю крылья и учусь летать. Когда-то давно я это умела, но потом меня ранили. Не смертельно, но значительно.

А сейчас я исцеляюсь и снова делаю шаг в бездну.

Остается лишь надеяться, что в этот раз я не разобьюсь и мне не придется снова собирать себя по кусочкам.

Глава 33

Весь следующий день порхаю на работе, как бабочка.

Настроение радужное, весенние, хоть за окном и грустит осень. Но ни проливной дождь, ни ураганный ветер, ни даже недовольное бурчание Критичной, которая наведывается ко мне в кабинет чуть ли не дважды в час, не способны убавить мой оптимизм.

Впервые за долгое время я абсолютно счастлива. А все потому, что вчерашние свидание с Владиславом прошло просто на ура. Оно было идеальным! Без преувеличений!

Совместная стряпня, веселые разговоры, страстные поцелуи на заднем сидении такси – говоря по правде, я думала, в моем возрасте так уже не бывает.

Ну, в том смысле, что буйство эмоций – характерная черта юности, а зрелость славится рациональностью и прагматичность.

Однако вчера информация о возрасте и социальном статусе напрочь вылетела у меня из головы. Я была молодой девчонкой. Влюбленной и беззаботной. Целовалась с классным мужчиной, смеялась во весь голос, чувствовала себя желанной и дерзкой.

Как, оказывается, мне этого не хватало… Только сейчас в полной мере понимаю.

Печально, но, взрослея, люди безжалостно подавляют в себе детскую сущность. Перестают дурачиться и мечтать. Забывают радоваться мелочам и возводят в культ, в сущности, совершенно неважные вещи.

Какая разница, сколько денег на твоем банковском счету, если настоящая жизнь проходит мимо? Кому какое дело, сколько машин ты купил и сколько партнеров поменял, если в конечном итоге нас всех ждет один финал?

Мы приходим в этот мир ни с чем. И уходим тоже с пустыми руками. Поэтому в промежутке между началом и концом нужно постараться взять от жизни по максимуму.

Прежде я не задумывалась об этом всерьез. Как-то не до философии было. Но после свидания с Рокотовым внутри меня что-то перемкнуло. Будто шестое чувство просунулось. Или третий глаз открылся. Сейчас я, конечно, утрирую, но факт остается фактом: всего один душевный вечер в компании Влада – а я уже немного другая. Ничего радикального, но мысли текут совсем в ином направлении.

Подбор книги