Исайя. Сердце однолюба читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это было настоящее сумасшествие. Пламя желания поглотило нас с головой. Было нечто особенно развратное и восхитительное в занятии сексом лицом к лицу, где каждая эмоция как на ладони. А я не могла перестать его трогать и целовать. Во мне было столько нежности к нему, что я хотела тактильно передать ее. Я запустила пальцы в его волосы и громко стонала ему на ухо, я вообще забыла, где и кто я. Остались только чувства и наслаждение.
Я прыгала на коленях Исайи, будто он самый лучший батут с моей жизни. Эта поза была совершенно другой, я чувствовала его там, где не чувствовала никого.
А потом я просто взорвалась. Меня в ошметки. Оргазм такой силы, что меня выкинуло с этой планеты куда-то далеко-далеко. Я просто повисла на Исайе, позволяя ему делать со мной все, что хочет. Он трахал меня с такой силой, если бы не держал, я бы давно свалилась к его ногам. Движения становились все хаотичней, звуки секса все громче, а потом я почувствовала его наслаждение своим телом.
Я повалилась ему на грудь, слушая сумасшедшие удары сердца. Иманов гладил меня по волосам, а я наслаждалась каждой секундой. Я понимала, что мне надо уйти, но не могла пошевелиться. Сейчас я в сладкой, развратном и грязном забытье.
Еще минуточку, и я уйду… Правда.
Глава 25
Лера
2 недели спустя…
Я, Катарина, Исайя и Хеннесси сидим в гостиной. Малышка играет с собакой, я смотрю телевизор, а Исайя разговаривает с кем-то по телефону. Я подглядываю за мужчиной.
Последние недели были… Особенными. Я никогда себя так раньше не ощущала. Иногда мне казалось, что я не смогу свести ноги вместе, столько секса у меня не было ни разу в жизни.
Конечно, я поначалу сопротивлялась, а потом решила “плыть по течению”. Естественно, я ежедневно задавалась вопросом: что происходит между нами? Но ни разу не задавала его вслух. Наверное, я все же трусиха, боялась ответа. Я прекрасно понимала, что секс и никаких чувств – не для меня.
Но проблема в том, что Исайя мне нравится все больше и больше. Мне каждый раз приходится напоминать себе, что он бандит, монстр, бесчувственное чудовище. Но эти напоминания уже не работают! Кажется, я влюбляюсь. А как иначе?
Мне всегда казалось, что Иманов грубый и неотесанный мудак. Может только брать и ничего не давать взамен.