Невеста с изъяном читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его слова, подействовали на меня, словно пощечина, вызвав в душе волну возмущения. То, что он догадывался о моих чувствах, на давало ему никакого права высмеивать их. Это было больно и унизительно!
Я вскинула на мужчину насмешливый взгляд. Боги! Как же тяжело, выдавать хорошую мину при плохой игре!
-Данис, вы интересный и симпатичный мужчина и несомненно, привлекаете к себе внимание. Но о моих чувствах вы не можете знать ровным счетом ничего. Если я иногда задерживаю на вас взгляд, это не дает вам права унижать меня своими инсинуациями!- да, я солгала, но лишь для того, что бы поставить на место зарвавшегося, высокомерного жениха.
Возможно, своим несовершенным видом, я наношу вред его изысканному и безупречному вкусу, но это не дает ему права вести себя так со мной. Я попыталась одернуть себя, вспоминая о нравоучениях дяди: ""Ни один мужчина не потерпит рядом с собой женщину, которая будет ему перечить.
-Так о каких конкретно рамках, вы хотели поговорить, Данис?- заметила растерянный взгляд мужчины и мысленно усмехнулась. Не ожидал?
Если раньше мне приходилось молчать и скрывать свой характер, что бы ни расстраивать дядю, то теперь в этом больше нет нужды. Мою судьбу решил его величество и ни я, ни Данис не сможем оспорить это решение.
-Кхм... Эледа, мы с вами оба понимаем, что наш брак... Будущий брак, не зависит от наших с вами желаний. Потому, я предупреждаю вас сразу. Между нами никогда не будет ...интимных отношений. Мы лишь формально будем считаться супругами...
В моей голове словно взорвалась вселенная. До свадьбы еще полгода, а он уже уверен, что между нами ничего не будет?! Не то, что бы я об этом думала... Но, дерх! Как же это все унизительно! Неужели он не понимает этого? Или ему безразлично, как чувствую себя я, слушая его низкие уверения?!
-Конечно, я понимаю.
-Тогда как же мы решим этот вопрос? - благодаря бессонной ночи перед отъездом, я многое узнала... но не все. Жаль, о самом главном, я узнаю слишком поздно. А сейчас...