Бывший муж. Я хочу нас вернуть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наконец, отталкиваюсь от двери, чтобы уже забраться в наверняка подостывшую воду в ванной и позволить себе немного расслабиться. Сегодня мне достаточно событий, с ложью бывшего я буду разбираться завтра. Потому что физиономию этой дамы видеть здесь мне совершенно не хотелось бы, проще тогда снять квартиру.
Глава 25
Юля
— Спасибо, что заехал, — открываю дверь с пассажирской стороны, — Я сегодня ничего не успеваю, а день только начался. Проспала.
Поправляю волосы, которые не успевала уложить. Пришлось на затылке стянуть их крабиком, а у висков оставить упрямую челку, которая так и норовит залезть на лицо.
— Без проблем, Юль, — Саша же наоборот, выглядит куда свежее меня, — Садись.
— Сейчас, я только быстро в пекарню забегу. Там для Дашки слойки с ветчиной отложили.
Укладываюсь за пять минут, быстро забираю еще горячий заказ, себе и Саше покупаю кофе.
Он удивлен моей мимолетной заботой, а для меня это обычная благодарность, что несмотря на то, что Дашка в больнице, он все равно приехал к дому и забрал меня.
Сегодня его помощь очень кстати.
— Ты не знаешь, где Карина? — обеспокоенно перевожу на него взгляд, пока мы выезжаем со двора. Делаю щедрый глоток обжигающего американо с горячим молоком. Морщусь. чувствуя. как язык в одно мгновение становится неприятно шершавым, — Она вчера так и не пришла. Написала в вотсап, что устала и останется дома.
— Понятия не имею. Я был на даче.
Честно, скрыть удивление не получается, поэтому я поспешно отворачиваюсь к окну, чтобы скрыть взметнувшиеся вверх брови.
Не хочу поднимать тему про вчерашние. Может и стоило бы сказать ему о визите Алены, чтобы он приструнил свою неугомонную женщина, а с другой стороны, я почему-то уверена, что она больше не придет. А значит и его помощь в этом вопросе мне не нужны.
Поздравлять его с будущим пополнением в семье тоже как-то странно… Сразу появится вопрос, а откуда собственно говоря, я вообще в курсе.
Поэтому оставшуюся дорогу до больницы мы оба молча пьем кофе, ну и Саша еще рулит, конечно же.
Именно в Москве я еще более остро ощущаю, как скучаю по Дашке. Мы настолько привыкли быть все время вместе, что ее отсутствие даже на один день дает о себе знать. Полночи я ворочалась в постели, проверяя мессенджер. Даши в сети не было, оно и ясно, у них вероятно режим.
Пересматривала ее фотки, которые она мне прислала. Вроде ребенок и улыбается, но в стенах больничной палаты такая улыбка очень ранит. Потому что это улыбка отчаяния и борьбы.