Формула искренности, Слр, 18+ читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
- И трость у тебя крутая! Ты как доктор Хаус!
- Кто это?
- Это один хромой дядька. Врач. Из сериала. Правда он старый. Но о нём все женщины мечтают. Он такой умный! - распахивает широко глаза. - И ходит также, как ты!
- С ума сойти… - улыбаюсь я.
Какой сомнительный микс персонажей. Надеюсь, Теона тоже фанат Квазимодо и доктора - как его там — Хауса.
- Я побежала.
- Беги.
С каждым шагом в сторону бассейна мой тонус растет. Женщины говорят в таких случаях — бабочки в животе. Мои бабочки не в животе. Они где-то в затылке.
Ловец… Подставила меня, зараза! Я не в обиде за ее провокацию. Но хочется влупить ей ответочкой. И в принципе хочется - и поболтать с ней, и встретиться. И много-много чего хочется сотворить с этими охренительнуми губами! Уже третий день мне снится, как я прикасаюсь к ним своими и замираю. Очень навязчивый эротический сон. Больше в нем ничего не происходит.
Хочу её...
Но я не чувствую себя пока уверенно, чтобы…
Что?
Встреча в реале не предполагается!
Смогу убедить её?
При малейших сомнениях просто опускаются руки. Я очень хочу встретиться. Не сейчас. Может быть, через пару недель, когда буду выглядеть и чувствовать себя получше.
А еще какое-то чувство… будто я забыл о чем-то важном и не очень приятном. О чем?
Когда я подхожу к той самой скамейке, где она смотрела на меня, мне становится снова неловко и я, не останавливаясь, хромаю внутрь бассейна.
Немного мучений с переодеванием. За стойкой никого нет, кладу свой абонемент, оглядываясь. Обычно тренер отмечает сразу же. Лениво рассматриваю все что лежит на стойке, в его ожидании.
Теона…
Как тебя поймать, птичка?
Опускаю на автомате глаза в журнал записи.
Фамилии… имена… Мой взгляд застывает.
Ямирян Теона.
Теона…
Теона!!!
Глава 19 - Игра
Stalker: Доброй ночи, мой опасный Ловец!
Ловец душ: Доброй ночи, Сталкер. Послушаешь со мной музыку?
Stalker: С удовольствием.
https://www.youtube.com/watch?v=-rQ8EPYw0Z4
Stalker: Тебя давно не было. Поймала еще чью-то душу?
Ловец душ: Ревнуешь?
Stalker: Ревную. И мне приятно думать, что ты столкнула нас лбами тоже из ревности. Чтобы освободить мою персону.