- А мне казалось всегда, что ты хочешь меня Она поднимается, откидывая копну волос назад. Глаза вызывающе прищуриваются. Шаг в мою сторону… Подхватывает низ платья и через секунду оно летит в сторону. Красивое шелковое белье, чулки… Длинные ноги, тонкая талия. Моё тело реагирует… Но, как-то слишком лениво. Как на художественную обнаженку, выполненную маслом, крупными штрихами. А не как на эротический журнал с живыми моделями. Быть может дело действительно в таблетках, а быть может и нет. Я просто теперь знаю, что ""внутри"" и на это у меня ""не стоит"".
Пытаюсь абстрагироваться, чтобы просто исследовать своё либидо. Просто красивая женщина! Получается не очень. Присаживается на подлокотник моего кресла. - А если я немного подостыл? - мой палец скользит по ее бедру, касаясь резинки чулок. - Так бывает… мы подогреем! Чего бы ты хотел?.. - Секс втроем, - выстреливаю я, не успевая подумать. И от одной только мысли, что я смогу втянуть Теону, мое тело начинает сходить с ума, зашкаливая от возбуждения.
- Ты, Ларин, совсем идиот?!
Глава 14 - Провожать куда-нибудь."
"Прохожу мимо церкви. Не люблю заходить внутрь. А во дворе мне нравится. Захожу, сажусь на скамейку, недалеко от уличного иконостаса. Мужчина с иконы смотрит на меня строго. Я не знаю кто это. Я не христианка. Быть может, святой Николай?… Мимо идет пожилая матушка в очках, с ног до головы укутанная в черное. Оглядывается на меня. - Здравствуйте, - улыбаюсь я. - Здравствуй. Неуверенно притормаживает. - Тебя как зовут? - Теона, - поднимаюсь я.
- У тебя есть полчаса? - Это к нему вопрос, - стреляю я глазами наверх. Она начинает улыбаться тоже. По-доброму. - Помоги нам, Теона. - Что нужно сделать? - У нас девочка приболела и на благотворительной раздаче еды не хватает рук. - Без проблем. Куда идти? Указывает направление. - Скажешь, матушка Мария отправила. Захожу за здание воскресной школы. Там столы, котлы, люди… Фартук, перчатки… По большей части старики, чумазые дети. Раздаю хлеб. - Два кусочка в каждые руки, - поясняет женщина, разливающая суп в пластиковые чашки.
- Мне надо шесть! - смотрит на нее исподлобья грязный мальчишка лет восьми. - Нужно благодарить за то, что дают, а не требовать больше, - с осуждением качает она головой. - Зачем тебе шесть? - спрашиваю его. - У меня сестра дома маленькая. Даю ему шесть. Распихивает по карманам. - А если он обманул? - поворачивается ко мне женщина, недовольно хмурясь. - А если нет? - смотрю ей в глаза.