Энергетический вампиризм читать онлайн
- Жанр: Знания и навыки, Эзотерика, Эзотерика / оккультизм
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Родители, которые не дали ребенку ни любви, ни ласки, пусть не рассчитывают на счастливую старость, дети останутся к ним равнодушны. И если в детстве ребенок переносил от вас почти ежедневные побои и оскорбления, знайте, что это же ждет и вас в старости. Это ваша Карма — закон воздаяния. На этой почве появляется множество кармических заболеваний, не поняв и не устранив причины которых болезни не вылечишь. Вам остается только смирение да покаяние, и, я заклинаю вас, помните об этом!
Характерно еще одно обстоятельство: лунные вампиры в семье довольствуются энергией одного члена семьи, как правило, самого слабого и беззащитного.
"«Прочитала Вашу книгу и еще раз убедилась в том, что действительно приходилось мне жить с двумя вампирами. Вот так „повезло“!
Один из них — мой отец. Хоть и не хорошо об этом говорить, но он — крайне неприятный человек. Не только я его не люблю, но и мама, сестра, все родственники и даже просто знакомые.
Помню с детства, как он нас троих травил, доводил до слез, а потом успокаивался и вроде как уступал. В любое время суток включал громко телевизор одновременно с радио, включал во всех комнатах свет, а на кухне начинал громко греметь посудой. Он до сих пор все это проделывает. Ночью может кому угодно из своих знакомых позвонить и при этом громко разговаривать. Говорит, что плохо слышит, а когда что не надо, услышит обязательно. Естественно, что всем своим поведением доводил всех до состояния тряски.
Когда он дома, все ходят в напряжении и лишний раз не хочется выходить из комнаты. А если он сам туда войдет, то тебя начинает всего трясти — настолько неприятный человек.
Животных он не любит. Сейчас у меня есть собака, мы с ней отдельно живем от родителей. Когда я с ней прихожу к родителям, а отца нет дома, то и собака спокойна.
Дома царит отрицательная энергия, хотя освящали комнаты. Наверное, ни у кого нет столько тараканов, как у нас. Это просто беда. Уже сколько средств испробовали, но результат плачевный. Летом на балконе цветут домашние цветы. Маме хочется, чтобы они цвели и в квартире.