Екатерина Сергеевна Нугманова — «Энергетический вампиризм»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энергетический вампиризм читать онлайн

Обложка книги Энергетический вампиризм
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
За три года эта книга выдержала двенадцать переизданий. Третий раз она исправляется, перерабатывается и дополняется.До сих пор книга называлась «Энергетические вампиры». Но поскольку уже сформировалась философская концепция кармической медицины, эта книга переименована в «Энергетический вампиризм». Энергетический вампиризм — это социальное и медицинское явление в нашей жизни. Астрогору удалось сформулировать философскую концепцию вампиризма, изучением которого занялись медики, ученые, психологи и философы.Книга рассчитана на широкий круг читателей.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Родители, которые не дали ребенку ни любви, ни ласки, пусть не рассчитывают на счастливую старость, дети останутся к ним равнодушны. И если в детстве ребенок переносил от вас почти ежедневные побои и оскорбления, знайте, что это же ждет и вас в старости. Это ваша Карма — закон воздаяния. На этой почве появляется множество кармических заболеваний, не поняв и не устранив причины которых болезни не вылечишь. Вам остается только смирение да покаяние, и, я заклинаю вас, помните об этом!

Характерно еще одно обстоятельство: лунные вампиры в семье довольствуются энергией одного члена семьи, как правило, самого слабого и беззащитного.

Солнечные же вампиры сотрясают всю семью. Вот одно из характерных писем на эту тему."

"«Прочитала Вашу книгу и еще раз убедилась в том, что действительно приходилось мне жить с двумя вампирами. Вот так „повезло“!

Один из них — мой отец. Хоть и не хорошо об этом говорить, но он — крайне неприятный человек. Не только я его не люблю, но и мама, сестра, все родственники и даже просто знакомые.

Помню с детства, как он нас троих травил, доводил до слез, а потом успокаивался и вроде как уступал. В любое время суток включал громко телевизор одновременно с радио, включал во всех комнатах свет, а на кухне начинал громко греметь посудой. Он до сих пор все это проделывает. Ночью может кому угодно из своих знакомых позвонить и при этом громко разговаривать. Говорит, что плохо слышит, а когда что не надо, услышит обязательно. Естественно, что всем своим поведением доводил всех до состояния тряски.

И не дои Бог, что-то ему сказать. Начинал орать и бить мать. Мы с сестрой в слезы, а ему хоть бы что. „Это ваша мать во всем виновата“, — его любимая фраза.

Когда он дома, все ходят в напряжении и лишний раз не хочется выходить из комнаты. А если он сам туда войдет, то тебя начинает всего трясти — настолько неприятный человек.

Животных он не любит. Сейчас у меня есть собака, мы с ней отдельно живем от родителей. Когда я с ней прихожу к родителям, а отца нет дома, то и собака спокойна.

Стоит ему только засунуть ключ в замочную скважину, начинается истерический лай собаки, который трудно остановить. Несколько раз было, что пес укусил отца.

Дома царит отрицательная энергия, хотя освящали комнаты. Наверное, ни у кого нет столько тараканов, как у нас. Это просто беда. Уже сколько средств испробовали, но результат плачевный. Летом на балконе цветут домашние цветы. Маме хочется, чтобы они цвели и в квартире.

Подбор книги