Его тайная дочь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Которую вела до этого? Как раньше?
Я, как пацан, сорвался только услышав ее имя!
Сорвал помолвку со Снежаной! Забыл обо всем на свете!
Чуть с ума не сошел, когда была опасность, что она умрет!
И что?
Теперь просто уйти и оставить из в покое?
О, нет, Лада Андреева!
Ты очень. Очень сильно ошибаешься, если думаешь, что так все и будет!
Я разберусь. Все выясню. И если Лиза моя дочь, то она останется со мной!
Да и зачем ей такая мать? Лада способна только нарываться на неприятности! Крупные неприятности!
Это я просто .
Вырывал ее из своей памяти с мясом!
Не хотел наказывать и искать встреч!
А другой… Другой бы за такое мокрого места от нее не оставил!
И ведь Лиза из-за этого тоже под угрозой! С нее начнут с первой, если Лада и дальше такие финты выкидывает, как и со мной!
Надо еще разобраться, случайная ли авария эта была. Или она снова перешла кому-то дорогу?
Втерлась в доверие, а потом предала? О, это она умеет! Прекрасно знаю! На собственной шкуре!
– Максим Станиславович.
Главный врач ловит меня в коридоре, хватая за локоть.
Этот смертник еще смеет ко мне подходить? Нет, ну надо же!
– Я по поводу девочки. Хочу напомнить вам о документах. Вы ее забрали, и…
– Какие документы!
Рявкаю, еле сдерживаясь, чтобы не разбить таки ему очки.
– Вы человека чуть не угробили! Хотите, чтоб я дал делу серьезный ход?
Я все равно его дам. Каждый день тут будут проверки. Не хватало еще, чтобы они снова так накосячили!
Но шанс не пойти под суд прямо сейчас, из этого коридора да прямиком в камеру, у него пока есть.
– Простите, Максим Станиславович, но.. Правила, и…
– К чертовой матери ваши правила! Девочка остается у меня! И ее мать тоже. Как только ее можно будет забрать. Она ни минуты больше не останется в этой больнице!
Резко срываюсь с места, оказавшись в машине.
Замечаю множество пропущенных звонков."
"Конечно, от Фила и Оли, его невесты. Черт. Сегодня у них свадьба.
Или все же пойти? Показаться на людях вместе со Снежаной? Чтобы сплетни не пошли еще больше. О том, что я бросил невесту прямо на помолвке?
Больше всего пропущенных от нее.
Но я просто отшвыриваю телефон подальше.
Внутри все клокочет.
А еще…
Хоть малышка и осталась с нянечкой, я почему-то дико волнуюсь. Хочется быстрее приехать домой и увидеть ее. Убедиться, что все в порядке!
И…
Почему-то просто быть рядом.