Кира Шарм — «Его тайная дочь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его тайная дочь (СИ) читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Его тайная дочь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Когда ты собиралась сказать мне о дочери, Лада? Я сжимаю пальцы до боли. Его глаза просто пронзают меня! Насквозь! Я не собиралась говорить У него своя жизнь. Роскошная жизнь и роскошная невеста! А наша дочь должна была остаться для него тайной! – Значит, никогда. Что ж, я так и думал. Он с силой сжимает руку в кулак. – Теперь дочь останется со мной!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Какое, черту, в порядке! В вашей больнице творится черте что! Я забираю Ладу!

Рычу.

А хочется крушить. Все подряд.

Схватить за шею этого недодоктора и встряхнуть так, чтоб стекла на очках посыпались!

– А если бы я не успел со своим врачом, а? Что тогда?

Даже думать не хочу, что было бы, если бы я не решил подстраховаться!

Не потому, что Лада мне дорога! Совсем нет!

Как бы я девочке сказал. Что она осталась без матери? Лизу мне жалко. Вот в чем дело. Потому за ее мать так и переживаю!

– Максим.

Валентин Андреевич сжимает мой локоть.

– Тебе нужно успокоиться.

– Что с ней сейчас?

– Она спит. Просто спит. Скоро очнется, и… По моим прогнозам, самое страшное уже позади.

– Я останусь здесь. А потом заберу ее. К себе. Если нужно какое-то оборудование, капельница в домашних условиях, вы говорите. Организую все. Что нужно.

– Еще нужны анализы. Дождемся утра, – он устало потирает глаза. – Могу сказать одно. Лада Андреева вне опасности.

Я выдыхаю.

Чувствую, как будто самый страшный груз с груди свалился.

Выключаю свет и просто устраиваюсь рядом в кресле, пододвинув его к самой кровати.

Зачем-то беру ее руку в свою.

Черт знает, зачем.

Может, хочу убедиться в том, что у нее нормальный пульс?

Или потому что это подействовало и она в прошлый раз очнулась, когда я взял ее за руку?

6 глава 6

Лада

–Ты.

Выдыхаю, когда мои глаза снова открываются.

На этот раз нет никакого чувства, будто я тонула и вынырнула из какой-то глубины.

Наоборот.

Я чувствую себя, как будто просто хорошо выспалась.

Не сразу понимаю, где я. Темная комната. Но…

Тут же понимаю, что я здесь не одна.

Рядом с моей постелью в кресле замечаю силуэт мужчины."

"Чувствую жар от руки, которая держит мою, слегка поглаживая.

Это он. Макс.

Единственный, кого я когда-либо любила. И кого буду любить. Всегда!

Тот, от кого мне надо держаться как можно дальше!

Мне и особенно моей дочери!

Он не простит. Никогда. Такого не прощают!

Но ненависть Макса не единственная причина, по которой нам ни за что нельзя больше встречаться!

А дочь?

Он же и слова мне сказать не даст! Заберет ее! А со мной… Еще неизвестно, как поступит!

Но…

Как же это глупо, но сердце бьется так сильно.

Я снова прикрываю глаза.

Хочу побыть еще в этих секундах.

Где он рядом. Где держит мою руку. Поглаживает ее. Так нежно… Как когда-то!

Пока еще не разразилась гроза, которая разрушит всю мою жизнь!

– Да, Лада. Это я.

Он сжимает мою руку сильнее. Почти до боли. А после резко отпускает ее.