Василий Седой — «Дворянская кровь 3. Партизан»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дворянская кровь 3. Партизан читать онлайн

Обложка книги Дворянская кровь 3. Партизан
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Упал в реку — переместился в другой мир.Изменил течение истории — получил подарок.Вернули молодость, дали возможность прожить жизнь заново. Казалось, живи и радуйся, но это не про меня. Вокруг непуганый француз, считающий себя непобедимым. А мне здесь жить, да и с деньгами не все в порядке…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Император внимательно меня выслушал, подумал минуту и спросил:

— Если все, тобой перечисленное, будет? Поедешь?

— Поеду, но не раньше, чем через год. Пусть дите чуть окрепнет. Ну, и, если жена, конечно, согласится.

Тот утвердительно кивнул головой и сказал:

— Ладно, я очень хорошо подумаю, и с женой твоей переговорю. Сейчас-то что делать?

Я усмехнулся на этот вопрос и ответил:

— А отправь туда князя вместе с партизанской дивизией. Тот быстро там порядок наведёт. Да и народ в этом подразделении подходящий.

Молодой, и по большей части, не женатый. Только сразу обозначь, что в случае, если кто-то из его солдат или офицеров захочет взять с собой семью, препятствовать не надо. Наоборот, нужно будет помочь с переездом. Ведь они уйдут туда навсегда.

На этом разговор закончился, и я отправился обратно к жене. Пока разговаривал с императором, казалось, что с рук не сходило тепло желанного тела любимой. Наваждение какое-то. Наверное, поэтому, в комнате с сыном мы не задержались. Как-то не сговариваясь, отправились в спальню.

"

"Думаю, когда меня избивали слуги, они повредили не тот нерв. Благодаря этому я начал чувствовать часть своего тела. Как-то раньше я не был таким ненасытным. Дорвался до сладкого с таким пылом, что реально заездил бедную жену. Так-то она была не против, но под конец пожаловалась на перебор в выражении чувств. Перестарался слегка. В этот день мы, можно сказать, из спальни не выходили. Немного поиграли с ребёнком, которого принесла к нам кормилица, и сходили на ужин.

Остальное время провели в кровати.

А вот на следующий день для меня начался ад. Бесконечные знакомства с императорской родней, потом с придворными, все эти разговоры ни о чем, выслушивание сожалений о подорванном здоровье. Короче, сильно достали. Целых два дня я выдерживал этот бесконечный ужас. На третий день мы просто сбежали вместе с женой и ребёнком. Переехали в подаренный императором дворец, который мне совершенно не понравился. Это было старое и ветхое сооружение, хоть и с кирпичными стенами.

Вот сейчас и думаю, как мне быть. Затеять здесь ремонт или забить на это дело. С женой поговорили о переезде. Она, к моему удивлению, даже обрадовалась подобной перспективе. Говорит, что с ностальгией вспоминает жизнь в болотах под Смоленском. Надоели ей местные заморочки с придворным этикетом, на рыбалку хочет. Я даже слегка опешил от её высказываний. Предложи я ей ехать прямо сейчас, думаю, что сборы были бы недолгими. Но нет, торопиться я не буду.