Тимур Машуков — «Гром над Тьмой. Часть 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гром над Тьмой. Часть 3 читать онлайн

Обложка книги Гром над Тьмой. Часть 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это одиннадцатая книга из серии. Мир, который я должен был защищать предал меня. Что ж, тогда и я не вижу смысла его спасать. Портал в мир богов ренегатов открыт и похоже они спелись с Пожирателями. Невозможно? Немыслимо? Но факт. Как и что разбираться буду потом. Подмоги ждать неоткуда, а значит, будем справляться сами. Я, Святобор и Дуська покажем всем чего мы стоим. Я тут не сдохну и другим не позволю. А это еще что за портал?!!!Приключения Владислава Громова продолжаются...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По краям разместились все мои девушки, включая Дуську. Все, не исключая меня, обнажены — ничего не должно отвлекать новых богинь от слияния с благодатью.

— Почувствуй в себе искру, загляни вглубь, -командую я девушке, что вытирает с лица кровь. Ничего, регенерация работает на всю, а жалеть я их не был намерен. — Ты богиня, мать твою, а не простой маг, так и дерись как богиня!

— Да не умею я! -вопит она, отправляя в меня сгусток пламени. Резко отскакиваю в сторону и отвечаю ей водяным хлыстом, что вновь ударяет ее об стену.

Черт, как же сложно ломать систему у них в головах! Слишком привыкли полагаться на эфир и помощь первостихий. Хотя, с последними у них тоже затык — сила-то есть, вот только не шибко они ее контролируют. Разум подобно моим они так и не обрели. И самое паршивое, что подавители на них не оденешь — как и на меня, они на девушек больше не действуют. Вот и приходится действовать по старинке: пытаться раскрыть их потенциал через боль и стресс. Увы, и это тоже хреново работает — сам научил контролировать эмоции на свою голову.

Вон, чтоб Нику вывести из себя, пришлось полчаса ею об стены стучать.

— Все ты можешь, но не хочешь. Дуська, подсоби.

— Ага, -довольно вылетает мое привидение и буквально взрывается тентаклями.

— Не подходи ко мне, извращенка! — шипит Ника, окутываясь щитами и вспыхивая звездой.

— Да ладно тебе, больно не будет. Я лишь на полшишечки, -страстно шепчет призрак, приближаясь к близняшке.

— Не-е-е-е-ет! -вопит моя невеста, пятясь назад и рассекая воздух воздушными серпами, что отсекали щупальца Дуськи.

Впрочем, те сразу отрастали — таким мою извращенку не пронять. Что ж, барьеры надо ломать, думал я, двигаясь следом за Дуськой. А то словили эйфорию и сами не понимают, что происходит с их телами. А что происходит?

Ну, начнем с того, что после победы над богами я разбудил спящий мир. К этому моменту из-за удара Перуна и компании буквально весь эфир мира был высосан. В результате все живое на планете, включая леса, зверей, да вообще все проявления жизни просто высохли.

Мир превратился в мертвый камень.

Я честно показал ему, как все было и после этого он не захотел жить и попросил меня развеять его, но чтоб с пользой. Я знал, что пожиратели придут к нему, пусть и не сейчас, но в ближайшее время, и поэтому он был не против забрать их с собой.

После этого мы с Аштар и Святобором создали поистине могучее плетение, что разрушало ядро мира и поместили его в самое его сердце. Теперь активировать его сможет только он сам.