Тимур Машуков — «Гром над Тьмой. Часть 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гром над Тьмой. Часть 3 читать онлайн

Обложка книги Гром над Тьмой. Часть 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это одиннадцатая книга из серии. Мир, который я должен был защищать предал меня. Что ж, тогда и я не вижу смысла его спасать. Портал в мир богов ренегатов открыт и похоже они спелись с Пожирателями. Невозможно? Немыслимо? Но факт. Как и что разбираться буду потом. Подмоги ждать неоткуда, а значит, будем справляться сами. Я, Святобор и Дуська покажем всем чего мы стоим. Я тут не сдохну и другим не позволю. А это еще что за портал?!!!Приключения Владислава Громова продолжаются...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А облепи меня дерьмо, сразу бы стал говняным видимым монстром.

В общем, этот факт мне тоже не добавлял настроения, поэтому до богов я добрался жутко злым и желания творить мир во всем мире у меня не было. Мысленно насылая проклятия гадящим курицам и обещая им самую мучительную смерть, я наконец-то воочию увидел цель моего забега — ставку богов и жертвенный алтарь.

Взобравшись на растущее рядом дерев, с которого все было отлично видно, я принялся думать, куда бы ударить посильней, чтобы все прекратить одним разом.

Открывшаяся картина расположения врагов оптимизма мне не добавила, потому как вот так сходу слабых мест в их защите я не видел.

Вся их ставка была закрыта слегка мерцающим куполом, в который было столько влито эфира, что для того, чтобы его разбить, мне бы пришлось минут десять его долбать с максимальной силой. И это с учетом, что меня при этом трогать не будут, а сами боги будут стоять и смотреть, как я это делаю, не пытаясь вмешаться.

Ну да, как же. Странно, что они меня еще не засекли, со своими-то силами, параноики хреновы.

Вот скажите мне, зачем глубоко у себя в тылу, обладая численным и магическим перевесом, создавать несколько кругов обороны? Нет бы, чтоб стоять, низко склонив головы, и встречать меня цветами и тянками с большими сиськами. Так нет же. Все хотят меня убить.

Понаставили, понимаешь, всего, что в их больные головы влезло. Тут тебе и защита от физического проникновения, и ловушки душ, если, например, кто-то типа Дуськи полезет, и артефакты-вампиры, реагирующие на жизненную энергию.

Причем, это все было взаимосвязано друг с другом. Активируй один — и сработают все остальные. И что делать с этим? Жахнуть со всей силой пролетарского гнева? Или подождать, пока мои первостихии разберутся с призванными элементалями? Но, судя по всему, разборки затянулись, а мне очень домой охота...

— Да что ж такое-то?!! Вот же суки! -едва не завопил я, когда на меня в очередной раз с неба обрушилось жидкое дерьмо пролетающей гарпии. Мысленно пообещав конкретно этой твари все мыслимые и немыслимые муки персонального ада, я решил плюнуть на конспирацию и все-таки жахнуть!

Долго с ними разбираться ни времени, ни сил уже не было, душ богов мне хватит: и с греческого пантеона, и частично с тех, на кого поставлю метку.

Думаю, будет символично, если мои девушки получат особые подарки. Например, Эйелен захватит их пернатого бога, а Мирами с Хидеки— кого-то из японского пантеона. Остальные мне не нужны.