Гром над Тьмой. Часть 3 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И все же, как к одной из своих невест, я к ней относиться не могу, да и к остальным элементалям тоже.
— Ага, а вообще, после того, как она тебя призвала, она может считаться твоей матерью...
— Намекаешь на инцест?!!!
— Ты что, реально ни разу не задумывался об этом?
— Эм... нет...бля! Но тогда вообще без вариантов!!!!
— Ладно, хрен с тобой, человекофил!
— Чье бы полено мычало!
— Но-но! У меня это видовая особенность! Да я и не прочь познакомиться с какой-нибудь горячей дриадой!
— Седина в бороду, бес в ребро?! Как же ты раньше-то жил без женской ласки? ! Небось, уже все там сморщилось и усохло?!
— Да послушал ваши стоны, от которых даже помидоры на грядке краснеют, и подумал, а почему бы и нет? Жизнь, она же только начинается.
— Главное, чтобы сегодня не закончилась. Ладно-ладно...Эх... Еще не начали, а уже потряхивает и тянет всякую чушь пороть!
— Ага...
— План-то остаётся без изменений?
— Да, я ударю силой леса, зажму их в кольцо и буду давить. Совместно с Аштар мы такое легко провернем, и они ничего сделать нам не смогут.
Вельта останется нас защищать, как последний рубеж обороны. Шиз-му с его молниями, сидя на облаке, будет отстреливать летающих тварей. На Землю не суется. Ему в этом поможет Дуська с ее фантомами. Тот в атаке, а привидение будет работать как система ПРО. Ну, и периодически гадить на головы тех, кто внизу.
Ну, а ты, как и решили, на белом Буране во главе войска мчишься вперед на врага. Главное, нам надо их начальников выбить, остальные разбегутся сами.
— Думаю, у тебя будет такая возможность, скорее всего, все они в этом войске... Слушай...
— Что?
— А мы вообще потянем?
— Не нужно сомневаться, Влад! Мы почти в шаге от победы, ну, или смерти, неважно. Не относись к тем, кто идет к нам, как к живым людям — в них давно не осталось ничего человеческого. Это твари тьмы, прячущиеся за привычными им оболочками добрых богов.
— Да я не об этом! Мы потянем убийство всех богов?
— Потянем! Тем более, эти падлы не так круты, как уже знакомые нам, это только оболочки бога! Вот если бы за ними один или два мира было, тогда да, хрена с два мы бы справились! А так, шансы есть...