Тимур Машуков — «Гром над Тьмой. Часть 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гром над Тьмой. Часть 3 читать онлайн

Обложка книги Гром над Тьмой. Часть 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это одиннадцатая книга из серии. Мир, который я должен был защищать предал меня. Что ж, тогда и я не вижу смысла его спасать. Портал в мир богов ренегатов открыт и похоже они спелись с Пожирателями. Невозможно? Немыслимо? Но факт. Как и что разбираться буду потом. Подмоги ждать неоткуда, а значит, будем справляться сами. Я, Святобор и Дуська покажем всем чего мы стоим. Я тут не сдохну и другим не позволю. А это еще что за портал?!!!Приключения Владислава Громова продолжаются...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И все же, как к одной из своих невест, я к ней относиться не могу, да и к остальным элементалям тоже.

— Ага, а вообще, после того, как она тебя призвала, она может считаться твоей матерью...

— Намекаешь на инцест?!!!

— Ты что, реально ни разу не задумывался об этом?

— Эм... нет...бля! Но тогда вообще без вариантов!!!!

— Ладно, хрен с тобой, человекофил!

— Чье бы полено мычало!

— Но-но! У меня это видовая особенность! Да я и не прочь познакомиться с какой-нибудь горячей дриадой!

— Седина в бороду, бес в ребро?! Как же ты раньше-то жил без женской ласки? ! Небось, уже все там сморщилось и усохло?!

— Да послушал ваши стоны, от которых даже помидоры на грядке краснеют, и подумал, а почему бы и нет? Жизнь, она же только начинается.

— Главное, чтобы сегодня не закончилась. Ладно-ладно...Эх... Еще не начали, а уже потряхивает и тянет всякую чушь пороть!

— Ага...

— План-то остаётся без изменений?

— Да, я ударю силой леса, зажму их в кольцо и буду давить. Совместно с Аштар мы такое легко провернем, и они ничего сделать нам не смогут.

Просто силенок не хватит.

Вельта останется нас защищать, как последний рубеж обороны. Шиз-му с его молниями, сидя на облаке, будет отстреливать летающих тварей. На Землю не суется. Ему в этом поможет Дуська с ее фантомами. Тот в атаке, а привидение будет работать как система ПРО. Ну, и периодически гадить на головы тех, кто внизу.

Ну, а ты, как и решили, на белом Буране во главе войска мчишься вперед на врага. Главное, нам надо их начальников выбить, остальные разбегутся сами.

Увидишь их, дай знак, я помогу. Хотелось бы лично удавить парочку, особенно всяких загробных божков типа Анубиса.

— Думаю, у тебя будет такая возможность, скорее всего, все они в этом войске... Слушай...

— Что?

— А мы вообще потянем?

— Не нужно сомневаться, Влад! Мы почти в шаге от победы, ну, или смерти, неважно. Не относись к тем, кто идет к нам, как к живым людям — в них давно не осталось ничего человеческого. Это твари тьмы, прячущиеся за привычными им оболочками добрых богов.

Их внешний вид — обман, их суть — жадная до душ утроба. Они несут смерть всему живому, и если мы проиграем, мир известный тебе, будет не спасти.

— Да я не об этом! Мы потянем убийство всех богов?

— Потянем! Тем более, эти падлы не так круты, как уже знакомые нам, это только оболочки бога! Вот если бы за ними один или два мира было, тогда да, хрена с два мы бы справились! А так, шансы есть...