Девушка с характером. Ты (не) моя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Говорит, сходи, напомни ему, что я у него работала, всё-таки его сотрудницей была, а сейчас в тяжелом финансовом положении. Неужели босс не поможет? Не поможете?
Я не хочу слушать больше этот бред. Она дура? Пусть лучше он заткнётся! Пусть она останется в моей памяти хорошей девчонкой, а не идиоткой и попрошайкой. Хочу её запомнить характерной, гордой, упрямой девушкой.
Желаю лишь, чтобы он отсюда ушёл, и больше не появлялся никогда на моих глазах. Он и она мне противны. Не ожидал от неё такого.
– Пошёл вон отсюда! Ещё раз появишься, своими ногами не выйдешь из кабинета!
Трясёт! Как я мог любить эту меркантильную расчётливую дрянь?!
Очень хочется поехать и посмотреть ей в глаза, пусть сама денег просит, а не прикрывается никчёмным муженьком!
– Денис Константинович! Вам пора в аэропорт, и так уже задержались!
– Как мне все надоели со своими требованиями и претензиями, – бубню себе под нос собирая портфель, чтобы снова лететь в Москву и решать вопросы матери.
Глава 32. Никогда ни о чём не жалеть!"
"Глава 32.
Прошёл уже два месяца как я родила своих деток: доченьку и сыночка, а кажется, что один день.
Родила я на месяц раньше срока, но мне повезло, дети были крепкими и сильными, поэтому я не очень долго лежала с ними в больнице. Они быстро прибавляли в весе и хорошо кушали.
Ощущение, что они с характером с самого рождения.
Сын не любит пелёнок, если я его начинаю пеленать, он психует, кряхтит и плачет. Как только одеваю памперс и штанишки, потягивается довольный и улыбается.
Такой же, видимо, как отец его – свобода нужна с самого рождения. Сковывать его обязательствами и условиями нельзя ни при каком раскладе.
Дочь напротив, тихая, спокойная, но тоже требует внимания, потому что неожиданно у нее началась аллергия. Не могла почти неделю понять на что.
Она плакала чуть ли не постоянно.
Иногда мне кажется, что я скоро сойду с ума от усталости. Но изо всех сил креплюсь и стараюсь держаться добро.
Не хочу расстраивать родителей своей кислой физиономией.
Всё равно, как бы оно не было, на душе стало чуточку легче, потому что, я отключила все свои чувства.
Живу на автомате, а у робота какие проблемы? Только команды надо выполнять чётко, а больше ничего и не требуется.
Изо дня в день занимаюсь своими детьми.
Мне некогда распаляться на что-то другое.
Радость только вечером, да в выходные дни, когда мама и Ирка могут подстраховать меня и побыть немного с детьми.