Девушка с характером. Ты (не) моя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Раньше она была королевой, а теперь она до сих пор не может привыкнуть к новому статусу простой русской женщины, где нет россыпи бриллиантов, тусовок с богемой, обсуждения трендов и прочей мишуры.
Возможно, она теперь устроится на работу, и будет жить как нормальный человек. Для неё это даже полезно, я бы сказал.
– Слышала, Юлька недавно Алину встретила? – слышу разговор сотрудниц в коридоре, вернувшись в офис.
Становлюсь весь внимание.
– Да, она мне говорила. Смотреть страшно, сказала, тощая стала, как палка!
– Ну с двумя то попробуй, справься.
– Надеюсь, что муж ей помогает. А то так недолго и ноги протянуть.
– Юлька её когда про мужа спросила, она ничего не ответила, и ушла. Видимо, не всё там так гладко.
Хожу из угла в угол, не могу найти себе место.
Мне бы позлорадствовать, что она в полной заднице, что мужика идиота выбрала и живёт теперь с ним, а я не могу.
Потому что ей плохо, мне от того, что ей тоже очень плохо!
Анализ я так и не получил, а потом закрутившись в суете дел забыл позвонить им.
– Девушка, здравствуйте, – звоню на ресепшн. – Я сдавал анализы, но результата так и не получил. Хотел бы узнать причину.
– Прошу минутку подождать, – включает размеренную музыку.
– Всё вам отправлено на электронную почту, – появляется через пару минут.
Проверяю ещё раз на своей почте. Ничего нет.
– Девушка, у меня нет ничего.
– Да, вижу, отчёта о доставке действительно нет. Подождите минуточку, – и снова размеренная музыка.
– Денис Константинович, наша коллега ошиблась в одной букве, когда отправляла вам результаты, простите… Но мы направили вам ещё и почтовой связью, не переживайте.
Роюсь в бумагах и нахожу конверт от клиники «Мать и дитя».
– Да, спасибо, пришло. Меня в городе не было, поэтому почту не разбирал! Извините!
– И вы нас!
– Денис! – влетает в кабинет племянник и бросается обниматься, пока я держу в руках этот конверт.
– А ты откуда здесь, приятель?!
– Зубы рядом лечили, – заходит следом Егор, – решили заскочить, позвать на обед, а ты нас за это домой довезёшь! Я сегодня без машины, сломался.
– Да без проблем, – тискаю племянника.
– В Москве все вопросы решил? – буднично спрашивает брат, пока Ванька начинает рисовать карандашом на бумагах.
– Да. Скорее всего, туда уже больше не вернусь. Матери квартиру купил, вопрос закрыл, больше не хочу там появляться.