Он обнимал меня, говорил комплименты, и в пятнадцать лет мне этого было достаточно. Тогда я решилась пойти дальше. Отдала ему свою девственность. Сейчас я понимаю, что была просто очередным доступным телом для него. Почему очередным? Потому что таких дурочек, как я, у него было много. И мне говорили об этом. Но я не верила. Продолжала любить и верить этому ублюдку. Потом где-то спустя пол года все пошло под откос. Оказалось, что Давин употреблял наркотики. Он стал агрессивный, злым... Он бил меня, принуждал к близости, первое время я пыталась расстаться с ним, но он просил прощения, и я возвращалась к нему.
Разумеется, сейчас я бы так не поступила. Но тогда я просто боялась его. Я жаловалась маме... Но ей было не до меня. Никто не заступился за меня. Никто не защитил. Никто не помог. А потом... Потом я забеременела. Давин не разрешал мне предохраняться, а если я тайком начинала пить таблетки, то он обязательно узнавал об этом, потом бил меня... Я хотела сделать аборт, потому что не хотела рожать от наркомана, ребенок мог родиться больным.
.. Да и мне было шестнадцать лет. Но Давин хотел ребенка. Не знаю, что творилось в его больном мозгу. Наш город был маленьким, никому не было дела до беременного подростка... Никому не нужны проблемные подростки. Пока я не попала в настоящую передрягу... Я родила девочку: здоровую, красивую девочку. Давин был очень рад, но спустя месяц он устал от роли отца... И вновь начал бить меня. Тогда я взяла Софи и сбежала. Правда, далеко мы от города не уехали. У меня не было документов, я была несовершеннолетняя.
.. А потом начался настоящий кошмар. Мою Софи у меня забрали. Я пыталась вернуть ее, просила мать взять опеку над внучкой... Но ей было плевать. Она обвинила во всем меня. Софи определили в детский дом. И я каждый месяц приезжала к ней, а потом меня лишили родительских прав... И я больше не могла приезжать к ней открыто. Но каждый год я приезжаю к ней... Смотрю на нее издалека, - на глаза навернулись слезы. И я поняла, что подступает истерика. - Но этого мало.
И это больно. Каждый раз мне сложнее приезжать к ней и не иметь возможность забрать ее. Потому что я боюсь. Я боюсь стать такой же мамой, как и моя. Я вижу, что Софи там счастлива. Один раз даже пытались удочерить, и я не стала мешать. Что может дать такая мать как я? Я ужасный человек. Сейчас я работаю, у меня есть дом, но я не могу забрать ее,.. Я боялась оттолкнуть Майкла. Боялась, что он не примет ее. Я поступила неправильно. Мне нужно было сразу ее забрать,..