Маша Малиновская — «Держи меня крепче»: читать онлайн бесплатно полную версию

Держи меня крепче читать онлайн

Обложка книги Держи меня крепче
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но… мы не дома, тут совсем это делать не обязательно.

— Не надо… — хриплю, запуская ей пальцы в волосы, когда она расстёгивает на мне джинсы.

Стоп. Что-то тут не то… У Нины волосы мягкие, их так приятно трогать, а эти жёсткие и грубые.

— Руки убери, — отцепляю от молнии штанов цепкие пальцы.

Выходит как-то неубедительно. Но всё же я отталкиваю девчонку и кое-как отрываю плывущую голову от спинки дивана. Пространство кабинки пошатывается, и приходится ухватиться за стол.

— Котик, а мы тебя и не ждали, — слышу медовый голос Лии над ухом.

А потом я всё же концентрирую взгляд, и меня прошивает вспышка боли. Я так отчётливо чувствую её даже сквозь долбанный дурман.

Нина.

Здесь.

— Пёрышко…

Она стоит у двери и смотрит. Как я могу едва держаться в реальности, но так чётко видеть, как вздымается на всхлипе её грудь?

— Макс, извини, я задержался… — в кабинку протискивается Микс, а за ним Должанов. Тесно. Нечем дышать. — Чёрт, какого хера тут происходит?

А дальше меня утаскивает в карусель. Я хватаюсь за голову, пытаясь остановить этот долбанный полёт.

Кажется, бросаюсь за Ниной, но Микс не даёт пройти, цепляет за плечи, скручивает. Что-то кому-то кричит матом. Он что-то говорит и мне, выливает в лицо холодную жидкость, но карусель не останавливается. Она кружится и кружится, и лишь её стержень пускает крепкий корень в моём мозгу. И этот стержень — мысль: «Я её потерял. Я потерял свою Малину».

Глава 49

В голове пусто, в груди жарко. Давит и выворачивает. Но я заталкиваю боль поглубже, по крайней мере, пока не вырвусь на воздух.

Быстрее. Через пустующий мерцающий танцпол, через фойе, ослепляющее люминесцентным светом. И только выбежав на улицу, глубоко вдыхаю, но тут же хватаюсь за живот. Холодный воздух разрывает лёгкие и выходит обратно на свободу со свистом. Боль. Бесконечная. Глаза горят от слёз.

Уйти отсюда. Убежать.

Я сбегаю со ступеней, но тут прямо передо мной резко тормозит машина.

— Нина, — за опустившимся окном я вижу Влада, и мне вдруг хочется рассмеяться. — Что случилось? Я увидел, что ты бежишь и…

— О да! — я действительно начинаю нервно хохотать.

 — Ты просто проезжал мимо.

— Ты сейчас очень странно ведёшь себя. Садись в машину, я отвезу тебя домой.

Влад приоткрывает пассажирскую дверь. Я поднимаю руки и сжимаю ладонями виски. Чувствую жалящие ледяные капли, что начинают падать с неба. Дождь.

— Ну?

Мне холодно и плохо. Пусть он просто отвезёт меня домой. Не к Богатырёвой, а именно домой. Я хочу к маме, хочу в свою постель. Домой.