Бастард Императора. Том 4 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Паникуя, враги начали с удвоенной силой забрасывать меня копьями и уклоняться стало сложнее, а учитывая то, что ядро пустое и в нём нет энергии, мне нужно закончить побыстрее, чтобы совсем не остаться без энергии.
Змея снизу издала рёв. Я позволил себе оглянуться на неё. Это Кирилл заморозил ей хвост и сейчас змеюка усердно пыталась поймать парня, вместо того, чтобы разбить лёд.
— Разбейте лёд! — закричал главарь шайки и сам запустил в лёд огненный шар.
Глупцы, не на то отвлекаются. Я направил в ноги побольше энергии и ускорился, в мгновение ока проносясь рядом с тремя противниками и поражая их копьём.
Он, крича, потянул ко мне руку, но я лишь наблюдал за тем, как он падает вниз. Змея, увидев «подарок», отвлеклась от Кирилла и направила свою морду к падающему противнику.
Оказавшись в пасти змеи мужик запаниковал и начал кричать.
Я создал очередное копьё молний, покрутил его в руке и повернулся к оставшимся врагам, которые теперь смотрели на меня.
— Ну что, готовы стать обедом своей же зверюшки? — ухмыльнулся я.
Один из врагов запаниковал и начал отступать, это заметил и лидер их группы, который кивнул на него земляному магу и отступающего парня тут же прибило камнем сверху.
Змеюка снизу неожиданно начала биться головой о стены. Видимо запаниковала из-за того, что не может выбраться. Площадка начала дрожать и трескаться, видя это, маг земли попытался укрепить опору, вот только у него ничего не получалось, змея вновь и вновь разрушала все его попытки.
Пока была такая заминка в рядах врагов, я понёсся к ещё одному врагу. Увидев меня, он выставил перед собой щит и запустил три копья.
Вот только до противника так и не добрался, мало того, что вся площадка начала обваливаться, так ещё и эта скотина маг земли выдернул подо мной опору и скинул сверху на меня огромный булыжник.
Видя его перекошенную от счастья рожу, мне захотелось добраться до него и объяснить ему, что такое хорошо, а что такое плохо.