Евгений Ренгач — «Барон не играет по правилам (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Барон не играет по правилам (СИ) читать онлайн

Обложка книги Барон не играет по правилам (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я был сильнейшим Следопытом своего мира. У меня были сила и власть, а созданный мной Орден подчинялся каждому слову. Но Архимаги испугались меня и предали. Теперь я в новом мире, в теле слабого паренька, лишённого наследства и приговорённого к смертной казни. Ха! Разве это проблемы? Врагов я накажу. Жёстко, со вкусом. Деньги заработаю. Ведь мой Дар в этом мире уникален, и равных мне здесь нет. Род подниму со дна. Да так, что даже Император содрогнётся, услышав моё имя! А вообще неплохой мирок. Девушки красивые, еда вкусная, монстры страшные, а противники... Противники мне всё равно не ровня! Чувствую, мне здесь понравится! А вот остальным… Впрочем, это уже их проблемы!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он и раньше это мог. Но вчера всё давалось ему намного легче.

Мёд этих неправильных пчёл оказался не только кружащим голову. Но наделяющим дополнительной энергией!

Интересно, на людей он также действует? Нужно будет попробовать.

— Сила — это отлично. Но в следующий раз будь аккуратнее."

"— Не учи Кыша жить, Следопыт. Кыш сам всё знает!

— Ага, всё знает, но лопает мёд в три горла, а потом мучается больной головой. Очень мудрое решение, достойное дракона!

Шею обдало жаром, но спорить дракон не стал. Чувствовал, что проиграет.

Время для обеда я выбрал удачное. Теоретические задания я самым наглым образом прогуливал (ага, во второй учебный день!) и пользовался свободной от студентов столовой.

В очереди стоять не пришлось, и я удобно разместился за небольшой ширмой.

Я как раз собирался призвать Кыша, когда передо мной выросли все три девушки-красавицы из-за стойки Административного корпуса.

— Приветствуем вас, Ваше Благородие! — хором произнесли они. — Вы же не забыли, что должны оплатить учёбу?

— Умеете вы, девочки, испортить аппетит.

— Я отодвинул тарелку с супом. — Вы что, всегда ходите втроём?

— Ну что вы, конечно же нет! — снова хором ответили они и одновременно рассмеялись.

Нет, я не суеверный и не пугливый.

Но три девушки, делающие всё одновременно, да и к тому же буквально взявшие меня в кольцо, выглядели жутковато.

Про оплату я, разумеется, не забыл. Но денег оставалось впритык, а трат было выше крыши.

За пару рейдов в Бреши я успел сильно повредить экипировку.

Новые доспехи, желательно подороже, с магическими усилениями, точно бы не помешали. И кинжалы от частого использования успели затупиться…

Да даже наше с Кышем усиленное питание и то стоило совсем не мало!

В прежней жизни я уже отвык от того, чтобы считать деньги. Здесь приходилось экономить каждый рубль.

Но делать было нечего. За учёбу я и в самом деле был должен, так что пришлось раскошеливаться.

У Трио с собой оказался картридер, и деньги с моей карты списались в ту же секунду.

Ещё повезло, что хватило на оплату всего семестра! Правда, впритык. Оставшейся суммы хватит совсем ненадолго…

— Благодарим вас, Ваше Благородие! Приятного аппетита! — пропели девушки в унисон. — И помните, прогуливать запрещается. Если не будете соблюдать условия обучения, то можете быть отчислены!

— Отчислен за прогулы? — Я фыркнул. — Даже при условии полной оплаты?!

— Ну разумеется! — Они снова ответили одновременно.

Произнеся это, они покинули столовую.