Евгений Ренгач — «Барон не играет по правилам (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Барон не играет по правилам (СИ) читать онлайн

Обложка книги Барон не играет по правилам (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я был сильнейшим Следопытом своего мира. У меня были сила и власть, а созданный мной Орден подчинялся каждому слову. Но Архимаги испугались меня и предали. Теперь я в новом мире, в теле слабого паренька, лишённого наследства и приговорённого к смертной казни. Ха! Разве это проблемы? Врагов я накажу. Жёстко, со вкусом. Деньги заработаю. Ведь мой Дар в этом мире уникален, и равных мне здесь нет. Род подниму со дна. Да так, что даже Император содрогнётся, услышав моё имя! А вообще неплохой мирок. Девушки красивые, еда вкусная, монстры страшные, а противники... Противники мне всё равно не ровня! Чувствую, мне здесь понравится! А вот остальным… Впрочем, это уже их проблемы!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ага, судя по всему, мёд не только кружит моему карликовому дракону голову. Он его ещё и усиливает!

Опасную субстанцию мы всё-таки раздобыли…

А с драконом мне повезло. Мало, что обжора. Так ещё, оказывается, и зависимый сладкоежка!

Сильно его распёрло. Особенно с учётом того, что в свободном доступе я оставлял совсем небольшое количество сот.

— Спрячься обратно в своё измерение!

— А то чтооо? — Настроение у Кыша было боевое. Настолько боевое, что котодракон оскалился.

Такая агрессивность питомца мне не понравилась.

Скалиться мне эта пушистая задница ещё будет!

— А то жрать не дам. Никогда! И пожалуюсь Золотому дракону!

Оба железных аргумента сработали как надо. Кыш растворился в своём пространственном измерении.

— Больше мёд не ешь! — крикнул я ему.

Кажется, он меня услышал. Потому что больше проблем с Кышем не было. Я забрал очередную, особо крупную партию мяса, присланную Артуром, и залил её литром магазинного кетчупа.

Кыш вынырнул из убежища, всё зажевал одним глотком и снова исчез. Судя по всему, отправился отсыпаться.

Притомился, бедолага, после алкомёда…

Мне же спать не хотелось. В голову пришла одна мысль.

Быстро найдя нужный энергетический след, я пришёл к правильной двери и постучал.

На пороге возникла та черноволосая красотка с пирсингом, которая пару часов назад была готова ехать со мной в Сибирь.

— Привет. Предложение ещё в силе?

Она удивлённо на меня посмотрела и улыбнулась.

Ночь обещала быть долгой.

* * *Проснувшись, я мысленно позвал Кыша. Дракон не отвечал.

Я понимающе улыбнулся.

Судя по всему, он вчера выдул едва ли не половину всех запасов, которые я ему выдал. Даже по крепкому драконьему организму такая доза должна была ударить прилично.

Так что Кыш, как и полагается после хорошей попойки, наверняка приходит в себя. Дёргать его не было никаких причин.

После этого я отправился на тренировку на стадионе Академии. Как следует размялся и любопытства ради заглянул в комнату, где ещё вчера жил Змиев.

Её двери были опечатаны Императорской печатью.

— Забрали его вчера! — сообщил мне высунувшийся из соседней двери лохматый третьекурсник. — Говорят, пацан какой-то некромантской фигнёй барыжил! И не той, разрешённой, а самой запрещённой!

Выходит, мой план сработал. Как и ожидалось. Наверняка Змиев всё понял и попытался перевести стрелки на меня. Но я отлично умел оставаться в тени, и на тех артефактах не осталось ни единого моего следа. Ни физического, ни энергетического."

"Обвинить меня ни в чём не получится.

Подбор книги