Наталья Юнина — «Аномалия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аномалия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Аномалия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором… ХЭ. Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

***

Не знаю, что я делала вчера, но то, что происходит со мной сейчас закономерная плата за дурость. Если бы только можно было вернуть время, я бы ни за что не пошла ни в какой клуб. Или хотя бы послушала Потапова и не села в дурацкое такси, которое привело меня к этому.

Ноги гудят, а ступни я, кажется, вообще не ощущаю. Но и это уже не кажется самым страшным. А вот то, что на станции кроме двух злых бабок, пославших нас на три буквы, никого нет – самый настоящий капец. Я готова расплакаться от бессилия.

– Только не ной, я тебя прошу.

– Я пить хочу. И домой.

– А я есть и пить. И ничего, терплю.

– У меня на карте была копеечка, может, хватит на воду? Там автомат стоит.

– Пойдем проверим.

Нам хватает на самую дешевую воду. Однако, она кажется самой вкусной водой в моей жизни.

– Пойдем, – подталкивает к подъезжающему поезду.

– Куда?

– В электричку, куда еще, мать твою.

– Но у нас нет денег. Как мы там?

– Как-как, зайцами.

Дергает меня за руку и подталкивает к открывшейся двери электрички.

Я была уверена, что в меня все будут тыкать пальцами за носки вместо обуви. Но в вагоне, очень даже на вид современном и комфортном находятся всего двое парней, не обращающих на нас внимание, ибо уткнулись взглядом в свои смартфоны.

– Сиди здесь, я скоро приду.

– Нет, не бросай меня, – хватаю его за ладонь. Капец, наверняка я выгляжу жалко, но оставаться без него страшно. Дожила, блин.

– Если бы я хотел тебя бросить, я бы сделал это ночью. Угомонись, – отлепляет мою руку и направляется в сторону парней.

И о, чудо. Один из них дает Потапову телефон. Это не может не радовать. Хотя, огорчает то, как я посмотрю ему завтра в глаза.

Это же какой надо быть идиоткой, чтобы забыть свой первый раз, все что было до него до и после. Хотя, если там было все так отвратно, как видится, мой мозг делает мне благое дело – блокирует ненужные воспоминания.

– Все нормально. За нами подъедут, – перевожу взгляд на севшего рядом Потапова.

– А если сейчас придет контролер, нас выгонят?

– Не придет.

Они уже давно не ходят, на всех других станциях стоят турникеты. Без билета не выйдешь. Мы спрыгнем с пирона. Не грузись.

Хотелось бы сказать, что я не умею прыгать и вообще боюсь высоты, но мои думы прерывает громкое урчание живота. Не моего.

– Кушать хочешь?

– Копеечка, кушать, денюжка, раночка. Просил же, блядь.

– Что просил? – молчит, сжимая руки в кулаки. – Ты злой, потому что голодный? У меня есть колбаса.

Подбор книги