Аномалия (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
На удивление, кроме спутанных волос, плохого ничего не вижу. Я бы даже сказала, лицо выглядит свежим.
Обвожу взглядом сарай на предмет своих туфель, но все напрасно. Их нет. А вот горсть салфеток, некогда влажных, со следами засохшей крови – есть. Капец.
– Можем идти, – вздрагиваю в ответ на голос Потапова.
– А вы не в курсе, где мои туфли?
– В курсе. Там, откуда мы убегали, – невозмутимо бросает этот гад. – Ты их там оставила.
– А откуда мы убегали? – осторожно интересуюсь я.
– Знаешь, так даже лучше.
– Ты о чем?
– О том, что ты ничего не помнишь.
– Который час?
– Мой телефон вырублен так же, как и твой.
– А карты у тебя нет?
– Нет. Я не планировал уходить в загул на всю ночь, чтобы мой мобильник ушел в глубокий коматоз. Еще вопросы?
– Как я пойду куда-то без трусов?
– Да какая разница. У тебя такие милипиздрические трусы, они что есть, что их нет. Платье жопу прикрывает и на том спасибо. Все?
– Нет. Не все. Как я пойду без обуви?
– Ну как-то же ты бежала по лесу без обуви.
Опускаю взгляд на его ноги. У гада, в отличие от меня, имеются кроссовки и наверняка носки.
– У тебя носки есть. Отдай мне, пожалуйста, свои кроссовки.
– Видала? – тычет мне фигу в глаза.
– Ну, пожалуйста. Ты же мужчина и должен уступать женщине.
– Возможно. Только ты не моя женщина.
– После того как я раздробила тебе в хлам член, я уже больше, чем жена. Отдай, пожалуйста.
О, Боже. Отдает. И даже носки снимает. Ан нет, быстро надевает кроссовки на себя, а мне протягивает свои черные носки.
– Так уж и быть. Держи, больше, чем жена.
– Хреновый из тебя муж, – брезгливо осматриваю носки.
– Надевай или гони обратно.
– Ладно, это лучше, чем ничего. Спасибо.
Хотя, как сказать. На большом пальце правой стопы – дырка. Да и болтаются они на мне."
"– Тебе надо срочно жениться, чтобы жена не допускала дырок в носках.
– Это как раз оберег от женитьбы. Пойдем.
Накидываю сумочку через плечо, и мы выходим на улицу.