Наталья Юнина — «Аномалия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аномалия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Аномалия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором… ХЭ. Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

«Я желаю тебе, Сережа, встретить девушку, по которой ты будешь сохнуть. Чтоб ты так влюбился, что каждую минуту будешь думать о ней и мучиться». Ведьма проклятая. Или просто накаркала.

Хорошо хоть проклятье не полностью сбылось, на стену мне пока лезть от неразделенной любви не хочется. Благо, все разделено и поделено.

– Эль, а помнишь, как мы с тобой на чертовом колесе застряли? – начинается."

"– У Эли память девичья, ей в одно ухо влетает, в другое вылетает, – наконец подает голос Яна. Забавно. Наше общее недовольство примерно на одной волне.

А ведь Эля ничего не делает такого, за что ее можно было обвинить. Пока не делает.

Много смазливому пить не надо. Достаточно одной банки, чтобы его повело. Слабак.

– Выпьем за встречу, – приподнимает очередную банку пива и выпивает несколько глотков.

– Эль, а помнишь, как мы на физре цел..

Виталя, Виталя, завали, блядь, ебало. Сам не понимаю, как поднял весло и зарядил по голове Виталику. Хорошо хоть несильно. Но этого хватило для того, чтобы он опешил и на мгновение заткнулся.

– Извини, рука соскочила.

– Ах ты сука.

Думал ли я, что с виду худощавый Виталя забудет о банке пива и в следующий момент зарядит мне кулаком в лицо? Однозначно нет. Отрезвил так отрезвил. Никогда в жизни я не ввязывался в драки. Ночная прогулка с Элей не в счет. Там была необходимость. А здесь что? Хуже, чем просто так махаться руками – ничего не придумаешь. Ну, разве что садиться за руль в пьяном виде.

Но, видимо, в жизни каждого «мальчика» наступает момент, когда он становится неуправляемым идиотом.

И продолжает им быть, только уже в воде. Благо продолжаем мы друг друга мутузить не на глубине.

Рядом совершенно точно начинают орать люди, вполне возможно снимают нас на камеру, а мы продолжаем махать кулаками. Девка смазливого так яростно орет, что малость напрягает. Особенно, когда бросается в воду за своим парнем и пытается меня от него отодрать. Кажется, сегодня я полысею.

– А ну слезь с него! – слышу позади голос Эли, которая аналогично прыгнула в воду.

Теперь уже драка продолжается со стороны прекрасного пола. И это нас отрезвляет.

***

Ненормально ржать в ситуации, когда горит морда и явно останутся гематомы. Но смех рвется наружу сам собой. Особенно кажется забавным то, как Эля рассматривает мою физиономию.

– Ты ненормальный, Потапов. Зачем ты ударил его веслом. Я видела.

– Это вышло случайно.

– Да ладно?!

– Я просто хотел, чтобы этот пиздун заткнулся.

– Супер. А теперь к нам едут менты.