Аномалия (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Тебе еще не надоело? Не кажется, что это затянулось?
– Мне кажется, все неправильно началось с самого начала. А вот про затянулось – нет.
Еще немного и у меня пар из ушей пойдет, от ее, выводящего меня, напускного спокойствия.
– Чтобы к десяти утра были готовы три выписки.
– Как скажете, Сергей Александрович.
***
А чей вообще день рождения? Пытаюсь высмотреть виновника или виновницу торжества, но, кроме как обильного количества еды и алкоголя, ничего не замечаю. Для кого мы собирали бабки? Какой неловкий момент.
Ан нет, вопрос снимается. Улыбчивая старшая медсестра с букетом в руках. А ведь я не собирался пить, учитывая, что за рулем. Но сейчас понимаю, что хочется хорошенько бухнуть. Что я и делаю с успехом, опрокидывая в себя вполне качественный виски.
Не ожидал увидеть в сестринской Элю. В последнее время она уматывает вовремя, как-то поразительно четко успевая все сделать в положенные рабочие часы. И здесь решила выпендриться, подарив от себя лично подарок, от чего именинница ссыт чуть ли не кипятком.
Ну да, кто еще подарит простой медсестре наверняка дорогущую косметику. Ну точно к родителям вернулась, раз сорит деньгами. А дальше что? Замуж под папин указ? Дура.
Опрокидываю в себя очередную порцию виски и достаю телефон. Впервые просматриваю адрес, скинутый Даней. За городом. Прекрасно. Как будто специально забралась подальше, чтобы я там ее не достал.
Опустошив еще один бокал, ищу глазами рыжую. С каким наслаждением она съедает кусок торта, не передать словами. А затем еще один.
И ладно бы на этом все. Так ведь нет же, в дело идет кусок мяса. И только по мере того, как она доедает кусок, невольно закрадывается мысль о беременности. Маловероятно, конечно. Но столько есть при ее комплекции – по меньшей мере, странно. Раньше я за ней такого не отмечал. Что уж говорить про сочетание продуктов.
Шикарно. Этого еще не хватало в нашем детском саду. Опрокидываю в себя очередную порцию виски.
– Закусывать надо, Сергей Александрович, – раздражающе счастливым голосом произносит старшая.
– Спасибо, что напомнили."
"Тянусь за первым попавшимся на глаза куском колбасы и отправляю его в рот. Но есть совсем не хочется. Еще немного и я нажрусь в хлам. В отличие от некоторых, не едой.
На каком-то интуитивном уровне понимаю, что налопавшаяся деточка сейчас отчалит домой. Первым выхожу из сестринской и направляюсь к лестнице.