Наталья Юнина — «Аномалия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аномалия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Аномалия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором… ХЭ. Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но она так же против, чтобы я занимался хрен пойми чем, как, например, сейчас.

Делаю очередную затяжку и выбрасываю окурок под ноги. Перевожу взгляд на часы: половина девятого. Нет, ну не мог я ее пропустить. Раньше восьми пятнадцати Эля не могла приехать. Тупо незачем. Хотя, зачем она появляется в отделении в половину девятого – тоже неясно. Чтобы переодеться и быть незамеченной Настей? Да ни хрена. В таком случае было бы проще одеваться сразу так, чтобы не привлекать к себе внимания.

Если бы я сам понимал, на черта я пытаюсь выследить на чем она приезжает, точнее кто ее подвозит.

Допустим, это тот самый Вадим. Но что-то не сходится.

Если бы это была демонстрация для меня, тогда бы она не приезжала в такую рань, а самое главное – подъезжала бы к главному входу, чтобы это непременно было заметно для меня. Но она приезжает именно к заднему входу, что мне удалось заметить по чистой случайности. Но кто подвез и случайность ли это, а не системность, за одиннадцать дней так и не удалось узнать. Одиннадцать дней.

Серьезно? В календаре еще отметь, долбоеб.

Когда ж меня так переклинило и главное за какие грехи. Я даже ни одного больного не отправил на тот свет, при том, что у каждого, даже лучшего врача имеется свое маленькое кладбище. Хотя, походу, скоро будет. Все не за горами, когда разумом правят слабости и желания.

– Доброе утро, Сергей Александрович, – перевожу взгляд на ставшую напротив меня старшую медсестру. Тебя мне еще здесь не хватало.

– Доброе.

– А вы что тут делаете?

– Воздухом дышу.

– Странный вы какой-то, Сергей Александрович.

– Да? И в чем это проявляется? – ну только пиздани что-нибудь даже в мыслях, и на тебе. Сюрприз. Оказывается, некоторые окружающие замечают твои странности.

– Ну как-то непривычно видеть вас сидящего на лавочке в такую рань в солнцезащитных очках, когда нет солнца. И это уже дважды.

– Я медитирую.

– Ясненько. Вас уже можно поздравить?

– С чем?

– Ну как с чем? С зимы наша терапия делится на два отделения. Вы же будете заведующим во второй терапии?

Да, определенно близится день, когда с такой «вовлеченностью» в работу, я просру, если не все, то многое.

– Понятия не имею. Но спасибо, что сообщили про отделения. Давно это известно?

– Неделю вроде или что-то около того."

"– Ясно, – киваю как болванчик, смотря на то, как старшая, наконец, отходит от меня.

Без двадцати девять появляется уже знакомая машина все с теми же тонированными стеклами. Какого хера, если это запрещено? Ну давай, пожалуйся еще в ГИБДД.

Подбор книги