Железный Воин Империи #4 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сейчас проходят тренировки, чтобы они научились действовать как единое целое. Уже имеются положительные результаты за счёт того, что мы набирали исключительно людей с боевым опытом.
— Мы ведь набирали почти триста человек, — подметил я.
— Не все прошли проверку, — ухмыльнулся глава моей СБ.
— Понятно. Засланных казачков оказалось как-то слишком много.
— Куда больше их было, когда мы заключали контракты с охранными агентствами об обеспечении безопасности всех объектов, что принадлежали вам. Даже сейчас ловим идиотов, которые за деньги готовы промышлять шпионажем или кражей технологий.
— Мда. Неприятно, но все эти проблемы мы ожидали и были готовы к ним. А что там насчёт моей личной гвардии?
— Один взвод численностью шестьдесят человек, который в свою очередь разделён на несколько отрядов по пять человек в каждом. Я гонял их целый год и они меня не разочаровали. Этих красавцев даже на службу Императору возьмут, вот настолько они хороши. Полагаю, что настало время чтобы вы приняли их клятвы верности и пускай получают снаряжение, которое вы разработали специально под них.
— Хорошо, собери всех у нас на полигоне послезавтра, а пока пускай отдыхают. Совсем скоро они поступят мне на службу и тогда о спокойных деньках им придётся забыть навсегда.
— Слушаюсь.
«Изнанка», монстры, враждебные государства… С кем бы мне не пришлось столкнуться, все они сгинут. Настаёт новая эпоха.
P.S. Начало четвёртому тому положено! Не забываем про лайки, а я напомню, что за любую отправленную награду к этой книге к вам в гостевую книгу прилетит чибик! Счастья вам!
Глава 2
Вечером у меня в поместье было чуть-чуть шумно.
Близнецы далеко не в первый раз были у меня в гостях. По возвращению с британских островов я принудил Пожарских, чтобы они позволили брату и сестре время от времени приезжать ко мне погостить на несколько дней. Бывшие родственники этому были не особо рады, но какой у них был выбор? Семья и так находилась в упадке после смерти патриарха и наследника. Родом управлял совет старших, которые кое-как удерживали Пожарских на плаву, но реши я устроить им крупные неприятности, то долго бы они не протянули.
Так вот, несмотря на то что близнецы уже далеко не первый раз у меня, они первым же делом захотели осмотреться. Обоим вроде уже по шестнадцать лет, а ведут себя иногда как маленькие дети. Но плевать. Пускай у них будет хоть какое-то подобие если не детства, то период времени, когда единственной их проблемой будет поиск интересного занятия.