Бакалавр Зот — «Железный Воин Империи #4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Железный Воин Империи #4 читать онлайн

Обложка книги Железный Воин Империи #4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Прошло два года с тех пор, как Александр Чёрный был вынужден покинуть род Пожарских. Он сумел обустроить свою жизнь и успешно реализует свои планы. А вскоре ему должны дать титул барона вернув тем самым молодому человеку статус дворянина. Это позволит ему сделать ещё один важный шаг на пути к своей главной цели.Однако самого Александра беспокоит подготовка к противостоянию с неизвестными могущественными личностями, что связаны с осколками и тварями обитающими в них. Итоги этого противостояния определят судьбу всего мира…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так что вперёд и с песней.

— Да это понятно. Когда хоть летим?"

"— Послезавтра. Идём нашей командой, к операции следует подготовиться как следует. Осколок лишь первого ранга высокой опасности и китайцы уже проводят разведку, но нас могут ждать разные неприятные сюрпризы. Меня утешает лишь то, что с нами пойдёт ещё две команды опытных бойцов. Таким составом мы справимся практически с любой угрозой.

Что же, значит слетаем в Китай, зачистим осколок. Хотелось бы вплотную заняться расширением производственных мощностей «Ланселота», но придётся переложить это на Григория и Винчи.

Пускай первый занимается переговорами, а второй занимается финансовой стороной вопроса и поиском лучших вариантов среди тех заводов и предприятий, которые стоит приобрести.

А так это небольшое приключение, наверное, даже кстати. Надоело мне заниматься бумажной волокитой. Ещё бы пара дней и сам бы рванул в Сургут, чтобы зачистить пару осколков. Сейчас же есть возможность в крайне комфортных условиях зачистить один из опасных осколков.

Жаль только добычу придётся делить на слишком большое количество людей. Мне бы добыча сейчас не помешала, слишком уж хорошо идут дела с моими личными проектами и мне постоянно нужно сырьё. Пока удаётся что-то компенсировать работой в команде Долгорукого, что-то я покупаю. Но ещё немного и я столкнусь с полноценным дефицитом необходимых материалов.

Знаете, впору брать на содержание пару-тройку опытных команд Защитников, чтобы они зачищали осколки и сбывали мне свои трофеи.

Деньги для меня на данный момент уже не такая проблема, зато решится вопрос с сырьём и времени сэкономлю немало. И ведь рано или поздно придётся так поступить. Чем дальше, тем больше обязанностей будет у меня и тут только успевай хотя бы положенную норму выдавать как Защитник.

Я бы уже начал зашиваться не будь у меня Винчи, который взял на себя кучу дел. Не всё идёт гладко, ситуация с африканским конвоем тому прямое подтверждение. Но мне хотя бы не стоит переживать о верности моего ИИ.

Надёжных людей ещё найти нужно, проверить их… И даже после всех проверок вроде бы уже свои люди могут предать по тем или иным причинам.

Тем не менее расширять штат нужно. Даже у ИИ есть свои пределы, да и мне нужно, чтобы он использовал свои мощности для куда более важных дел нежели он и дальше будет заниматься тысячей и одной мелочью. Нет, я слишком ценю своё детище, чтобы тратить его потенциал на подобное.