Воплощение Похоти (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Просто, когда я увидел монстра под мостом, решил, что могли похитить… — я глянул на её сестрёнку, а после на Карию. — Ну-у… ты же понимаешь?
— Ах! — Кария широко раскрыла глаза. — Ты думал, что похитили Келису?
— Ага…
— Вот как… — она на мгновение растерялась, после чего её глаза намокли, и она спросила. — Ты хотел ей помочь… рискую своей жизнью?
— Само собой… я же авантюрист, как-никак. — я по-доброму улыбнулся. — Не плачь, Кария. Главное, что твоя сестрёнка в порядке, и та, девочка тоже. И кстати… мы смогли выяснить кто является виновником похищений.
— Ох… да! — она ярко заулыбалась. — Я очень этому рада! Это всё благодаря тебе и твоей храбрости!
Ну-у… на самом деле, я особо ничего и не сделал… просто оказался в нужном месте, и в нужное время. А уж с крысами, наверное, и пару стражников бы справились. Хотя… я ведь, не знаю насколько опасно было, то заклинание крысы мага, мало ли оно могло расплавить мой щит или нагрудник.
Вообще довольно интересно, как именно стражники собираются решать проблему с крысами?
Выкуривать через норы? Или откапывать заваленный проход в подземелье? Всё же, как я понимаю, просто перебить их не получится, если вдруг они создали целую сеть проходов, под городом.
Хм.
Может самому разобраться с этими монстрами, при помощи системы объявления войны? Тем более учитывая, насколько они слабые?
Ах, нет. Нельзя принимать такие решения, не посоветовавшись с Сатой. К тому же, раз кротокрысы начали действовать, возможно они в себе уверены и в их армии есть более опасные монстры.
Пока, я об этом думал, заметил, что Келиса смотрит то на меня, то на свою сестру, постоянно вертя своей мордочкой.
— Эм… Келиса, да? — она мне кивнула, трусливо выглядывая из-за спины Карии. — Приятно познакомиться. Я — Сэм. Ты как? Не устала?
— Нет… — ответила она.
Эта девочка, выглядит довольно забавно! — подумал я, глядя на её рожки, что едва сформировались.
Хм, её шерсть практически закрывает всё лицо, как и у братишки. Так что если бы не её юбка, то мне было сложно понять какого этот ребенок пола… Интересно почему, Кария их не подстригает? Может, у них есть сезон стрижки?
— От тебя плохо пахнет… — тихонько произнесла Келиса, а Кария в этот момент недовольно на неё зыркнула.
— Келиса…!
— Хаха. — я усмехнулся, а затем с улыбкой на лице сказал. — Мне и правда нужно принять ванну. — я взглянул на Карию. — У тебя же есть ванная комната в доме?
— К-конечно. — Кария кивнула. — Пойдем, я согрею для тебя воду.
— Идём.