Воплощение Похоти (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И само собой заранее количество зёрен не знал никто, Балия просто хватала горсть из мешочка и высыпала на стол."
"В случае же если пленник отказывался считать, или же говорил, что это глупо, то его снова шлепали кнутом по рукам. А когда, он в действительности насчитал сотню зёрен и утверждал это без конца, его без конца заставляли пересчитывать, пока он не называл другое число и дальше сами понимаете что происходило.
Следующим испытанием было — Отчаяние.
Пленнику нужно было отгадать кого Балия ударит кнутом.
Хм…
Эти испытания нельзя назвать сильно тяжёлыми как по мне, и я уверен, что они справятся. Передо мной ведь не стоит задача их запытать до смерти, мне главное наполнить сферу негативными эмоциями. А чем дольше они проживут, тем дольше я смогу наполнять сферу.
В дальнейшем, испытания будут становиться более извращёнными, а может даже и жестокими. Всё же, я думаю за несколько дней или недель они смогут привыкнуть к моим испытаниям и мне нужно будет придумать новые.
Пока я обо всём этом думал, успел добраться до своей комнаты и прыгнул в кровать.
Уже завтра, я покину подземелье и прежде чем я это сделаю, нужно прочитать азы некромантии и священные писания. Может мне повезёт и удастся улучшить навыки в этих направлениях.
Следующие пару часов, я изучал записи, потом тренировался с мечом и когда мне все это надоело, я позвал Балию, и мы потрахались. Затем все по кругу, до самого вечера.
Иногда я наведывался к Сате, и узнавал, как идёт наполнение сферы, она говорила, что отлично, и после я проверял сам процесс получения этих эмоций. Потом снова возвращался к себе и читал, тренировался и трахался.
В один момент, когда я уже в десятый раз перечитывал азы некромантии, мне стало скучно и я попросил Балию прийти ко мне в комнату, и захватить с собой ещё кое-кого.
Не могу перестать думать о тех огромных сиськах!
* * *— Да твою мать! — закричал Олэк.
— Ты серьезно? — недоумевая спросил Шарк. — Если честно… я ожидал худшего.
Сабрина услышав разговор, активно закивала головой и произнесла:
— Вот-вот, если честно не такие уж и сложные у них пытки!
— Да, согласен! — снова закричал Олэк. — Это нельзя назвать пытками! Эти ублюдки над нами просто издеваются!
— Полностью поддерживаю! — влезла Кэтти. — Могли бы и посильнее бить плетью!
— А ты вообще заткнись! — вскипел Олэк.