Лина Филимонова — «Волчара»: читать онлайн бесплатно полную версию

Волчара читать онлайн

Обложка книги Волчара
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я три года ждала предложения руки и сердца. А мой любимый женится на другой! Я пойду на его свадьбу… а хотя бы с тем парнем. Да, он огромный, страшный, татуированный… Волчара. Но я сейчас ничего не боюсь.Готовим огнетушители! Будет горячо!:)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мое первое умозаключение было верным — она типичная принцесска.

Да. Я вчера накормил ее ужином. И она обожглась чаем.

И нет. На колени я ее не сажал. А, если бы я попробовал подуть на ее обожженную губу, уверен — она бы меня покусала. У заек, оказывается, острые зубки.

Смотрю на себя в зеркало ванной. Нижняя губа припухла. Она мне ее вчера искусала. И от воспоминаний об этом у меня снова бешеный стояк.

Мля! Я же только что кончил!

* * *— Вар, ты чего тут делаешь?

— Кофе пью.

— В твоем клубе нет кофе?

— Мне твой нравится.

Проблемы?

— Нет, конечно. Рад, что ты зашел. Странно просто…

— Бариста у тебя профи. Отличный эспрессо варит.

— Переманить хочешь? — с подозрением спрашивает Семен, хозяин кофейни на соседней улице.

— Я так с друзьями не поступаю.

Ни хера мы не друзья. Но пусть. Сейчас звучит в тему.

— Ну ладно…

И он отходит от меня. Занимается своими делами. Но я то дело ловлю на себе его подозрительный взгляд.

Понимаю его подозрения. Я бы на его месте тоже напрягся.

Но у меня есть причины здесь сидеть.

Эта кофейня прямо напротив салона красоты «Эгоистка». Панорамное остекление позволяет видеть стойку администратора. За которой сейчас сидит ускользнувшая от меня вчера добыча.

Надкусанная, но недоеденная.

Сладкая пугливая зайка.

Я сижу в засаде, смотрю, как она порхает туда-сюда: таскается с какими-то бумагами, провожает клиенток, поливает цветочки…

Сижу, пускаю слюни.

Какой у меня план? Никакого.

Она не моего поля ягода. Вообще.

Не в моем вкусе — слишком тощая. Не в моем темпераменте — слишком зажатая и пугливая.

Неопытная. Слишком молодо выглядит. И слишком серьезно ко всему относится.

Да к тому же принцесска. Категорически не мой типаж.

Так что я тут просто кофе пью. Сейчас допью и пойду. И больше не вернусь.

Посмотрел, успокоился, убедился.

На этом все.

Я уже почти ушел.

Расплатился, поднялся… И тут появился он.

Какой-то хрен на самокате. Останавливается у входа в салон красоты, паркуется. Что, на маникюр прикатил?

А это еще что за нафиг? Моя Зайка выскакивает из-за стойки, идет к выходу и — бросается ему навстречу.

Та-ак.

Он снимает шлем и обнимает ее…

Шлем, мля! На самокате! По городу, на скорости максимум сорок километров в час! Экстремал, чо.

Сейчас я этому экстремалу самокат кое-куда затолкаю… Вместе со шлемом.

11

Яна— Подъезжаю, — слышу в трубке голос Пети. — Паркуюсь у твоего салона. Выходи.

Ура! Он приехал. Мне есть, с кем идти на свадьбу Жени. До которой осталось всего пять дней.

Петя — мой друг.