Алиса Верди — «Уведу. Добьюсь. Присвою»: читать онлайн бесплатно полную версию

Уведу. Добьюсь. Присвою читать онлайн

Обложка книги Уведу. Добьюсь. Присвою
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.Может, обойдётся?Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он с любопытством смотрел на меня. Ах, ну да, он же не знает. Видимо, просто заинтересовался моим выражением лица. Его ведь нет в рассылке, а с коллегами он не сплетничает. Сказать? Я задумалась.

Моя природная вредность говорила, что нужно сказать. Пусть знает последствия своих поступков! Но к какому результату это приведёт? Сделает ли он выводы, и изменит своё поведение? Я сомневалась. Скорее, он ещё что-нибудь устроит, наговорит лишнего, в итоге его уволят. А, может, и меня следом.

Не то, чтобы мне было не всё равно на него.

Это его проблемы, а не мои. Но всё же то, как он противостоял Грымзе, вызывало некоторое восхищение. Да и он ведь на моей стороне был, оба раза. Мне бы не хотелось, чтобы его из-за этого уволили. Лучше ничего ему не говорить. Ситуацию он всё равно никак не исправит, а вот устроить ещё больший хаос и грандиозный скандал, с плачевными результатами, может. А это совершенно ни к чему.

Я постаралась взять эмоции под контроль.

Не хотелось, чтобы всё отражалось на лице. Я не буду ему ничего говорить. Более того, постараюсь приложить все силы, и скрыть от него эту новость. Проблема была в том, что я не очень хорошо умела контролировать свои эмоции и реакции."

"Точнее, вообще не умела, это давалось мне с большим трудом. Всегда завидовала людям, которые с лёгкостью могли нацепить маску безразличия на лицо. Как? Как, блин, у них это получалось? Уж сколько раз я пыталась развить в себе этот самоконтроль, и всё без толку.

Но небольшого прогресса всё же удалось достичь — я смогла не заплакать.

Для этого я сосредоточилась на мысли о незнакомце с маскарадной вечеринки. Хмм… странный выбор темы для отвлечения, ну, да ладно. Сейчас всё подходит, лишь бы не зацикливаться на происходящем. Интересно, он постоянно так девочек в клубах цепляет? Может, это его какой-то отработанный фирменный стиль? Удивительно, как меня на нём заклинило, настолько яркие ощущения тогда возникли, что даже сейчас мысли о нём волновали.

Я вспыхнула. Впрочем, цели своей я достигла — слёзы больше не щипали глаза.

Ну и хорошо. Теперь осталось полностью успокоиться. В это время увидела мигающее уведомление о новом сообщении в рабочем чате. Открыла.

Демидов Артём: «Что случилось?»

Завьялова Анна: «О чём ты?»

Демидов Артём: «У тебя на лице всё написано. Что-то тебя сильно расстроило»

Тоже мне, физиогномист нашёлся.

Подбор книги