Алиса Верди — «Уведу. Добьюсь. Присвою»: читать онлайн бесплатно полную версию

Уведу. Добьюсь. Присвою читать онлайн

Обложка книги Уведу. Добьюсь. Присвою
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.Может, обойдётся?Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Остаток дня прошёл относительно спокойно. В шесть я выключила компьютер, надела куртку и вышла из «аквариума». Полина уже ждала меня внизу. Краем глаза увидела, что Артём тоже одевается.

В холле столкнулась с Матвеем. Какой же он красивый! Обожаю светлые волосы и голубые глаза у мужчин. Невольно залюбовалась на коллегу.

— Анечка, хотел зайти за тобой, чтобы вместе пообедать, но тебя не было, — посетовал он.

Что-то, часто в последнее время он стал приглашать меня пообедать. Странно.

— Да, я ездила в офис к клиенту на подписание договора.

— Ах, этот тот самый «Гранд», верно? Наслышан, — усмехнулся парень.

Да уж, весь офис это обсуждал, не удивлюсь, что он наслышан. Мы подошли к лифтам.

— Ладно, давай хоть до метро тебя довезу. Ты не против? — спросил он.

Я даже не знала, что ему ответить. Я была вроде, как и не против, в конце концов, мы же просто друзья, верно? Ну и Матвей мне нравился, как друг, конечно. Хотя, он был весьма симпатичным. Но вот взгляд подошедшего в это время Артёма был уж слишком выжидательно-насмешливым.

Он явно слышал вопрос Матвея, и сейчас с интересом ждал моего ответа.

— Нет, я с Полиной до метро иду, но спасибо за предложение, — улыбнулась я парню, заходя в подошедший лифт.

— Ладно, — вздохнул он. — Может, тогда завтра пообедаем вместе?"

"Артём зашёл с нами в лифт.

— Да, конечно. Приходи за наш столик, — предложила я.

— Эмм… хмм… — Матвей покосился на стоящего рядом Артёма, — я имел в виду, мы вдвоём, — понизив голос сказал он.

— Ах… — я замерла с открытым ртом.

Я не знала, как на это реагировать. У него же там девушка. А у меня парень. Хотя, это же просто дружеский обед с коллегой, верно? Что тут такого?

— Ладно, конечно. Если хочешь, — растерянно согласилась я.

Артём вдруг закашлялся. Мне показалось, или он пытался скрыть смех? В это время двери лифта распахнулись.

— Ммм… мне пора, до завтра, Матвей, — быстро улыбнувшись парню, я выскочила из лифта.

Подошла к Поле, и мы с ней направились к метро. Через час уже была дома.

Когда я ужинала, смотря сериал на ноуте, мне позвонил Игорь.

— Привет! Куда пропала? Я тут сижу, жду твоего звонка! А ты молчишь, — обиженным тоном протянул он.

— Вот прямо так сидишь и ждёшь? — усмехнулась я.

— Ну, работаю ещё, конечно. Ты решила, куда мы пойдём на выходных? — спросил он.

— Нет.

— Ладно, тогда я сам что-нибудь придумаю, — ответил парень.

Аллилуйя! До него, наконец, дошло! Ну, это уже прогресс.

— Хорошо, договорились! — довольно воскликнула я.