Алиса Верди — «Уведу. Добьюсь. Присвою»: читать онлайн бесплатно полную версию

Уведу. Добьюсь. Присвою читать онлайн

Обложка книги Уведу. Добьюсь. Присвою
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.Может, обойдётся?Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже шрам в этот момент его не портил. Я на секунду залюбовалась.

— Да, ты, — ответила я. — Ну, смотри, — решила я пояснить и начала загибать пальцы для наглядности, — ты новый в коллективе. Помог мне в трудной ситуации и вступился за меня перед начальницей. Почему бы мне не заинтересоваться тобой и не решить познакомиться поближе?

— Заинтересоваться мной? — иронично поднял бровь он. — И даже познакомиться поближе?

— Я имею в виду, только как коллегой заинтересоваться, конечно, — я вдруг со стыдом осознала, что меня понесло куда-то не туда, — а не как мужчиной, — от моего пояснения, похоже, стало только хуже.

Блин, что я несу?

Я смутилась и покраснела. Артёма же, похоже, вся эта неловкая ситуация забавляла. Он рассматривал меня, чуть склонив голову на бок, и молчал, ничуть не собираясь мне помогать.

— Я не имела в виду, что ты не привлекательный, как мужчина, — попыталась я исправить свою нелепую фразу, но, похоже, с каждым словом загоняла себя всё глубже, — нет, ты очень даже… — о мой бог! Аня, остановись! — я… эээ… знаешь, я, наверное, уже пойду.

Что-то совсем аппетит пропал, — я вскочила и почти бегом удалилась из столовой, чувствуя, на своей спине его насмешливый взгляд.

Глава 10

Войдя в офис, плюхнулась на своё кресло и прижала ладони к пылающим щекам. Что на меня нашло? Зачем я вообще к нему села? И что я там такое говорила? Ох, как стыдно! Никогда больше с ним не заговорю! Пусть сидит один, если ему так нравится!

Но он-то! Вот пристал с расспросами! Кто так делает вообще? К тебе девушка села — радуйся! Так нет, докопался: «Зачем? Почему?» Да захотела и села! Блин! Почему я оправдываться должна, и что-то объяснять? Где хочу, там и сижу! Ну всё, больше — никогда! Теперь понятно, почему с ним никто не садится и вообще не общается.

Конечно! Сядешь к такому — так он тебя по косточкам разберёт и в душу залезет, пытаясь разобраться в твоих мотивах. Кому такое надо? Тоже мне — психолог!

Я жутко на него злилась.

Ну, и на себя заодно. Тут пришла Полина.

— Так, подруга, я не поняла, что это там такое было? — удивлённо уставилась она на меня. Я отвела глаза. — Сначала ты села к Фредди. Ну, это ладно, ещё как-то могу понять. Он же типа твой «спаситель» и всё такое. Благодарность, жалость, все дела. Но потом-то что случилось? Почему ты вылетела из столовой как ошпаренная? Он тебя как-то обидел что ли?

— Нет, не обидел, — вздохнула я.