Алиса Верди — «Уведу. Добьюсь. Присвою»: читать онлайн бесплатно полную версию

Уведу. Добьюсь. Присвою читать онлайн

Обложка книги Уведу. Добьюсь. Присвою
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.Может, обойдётся?Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Младшенький-то только в садик в этом году пошёл, болеет постоянно, старшего заражает, и так по кругу. Я не против с ребятишками оставаться, но вот про дачу пришлось забыть, всего один раз и съездила, — она снова вздохнула.

— Вот как раз хотела спросить у тебя, может надо кому из твоих знакомых? — продолжила женщина. — Совсем недорого! Я этим летом хочу дачу сдавать, всё равно ведь без дела стоит. Или сама поезжай на выходные, если хочешь. Тебя бесплатно пущу, как раз и проверишь, всё ли там в порядке, — с надеждой посмотрела на меня соседка.

— Я поспрашиваю, — ответила я, подумав о том, что и правда можно будет как-нибудь съездить на выходных, когда потеплеет, если соседка к тому времени никого не найдет.

— Ага, поспрашивай, милая. А решишь сама поехать — так только скажи.

Я поблагодарила Марию Никифоровну за предложение, попрощалась и вошла в кабину лифта.

Дома, поужинав, уныло занялась домашними делами. Пребывая в расстроенном настроении, даже сериал смотреть не стала.

Приняла душ и отправилась спать пораньше."

"Утром среды я уже была готова к неприятностям. Не знала, когда именно последует месть начальницы, вдруг — уже сегодня? Так что подготовится морально не помешает. Что же принесёт мне этот день?

Глава 9

В офисе было как-то непривычно тихо. Я взяла кружку и пошла к кулеру. За водой для кофе и за новыми сплетнями. Интересно же.

Нет, народ гудел и обсуждал вчерашнее происшествие, но как-то приглушённо, в полголоса, словно боялись, что их застукают за перемыванием костей.

Мести Оксаны Николаевны опасались все.

Досталось также и Артёму. Люди не понимали, с чего он такой борзый и зачем влез не в своё дело. А также удивлялись, как вообще можно так себя вести — прийти в новый коллектив, в котором ты не знаешь раскладов, и кто есть кто, и сразу выступить против начальства?

Выдвигались две основные версии. Первая — поскольку он пришёл от партнёров, то уволить его не могут, он ведь официально их сотрудник, а не наш, хоть и работает сейчас у нас.

Поэтому он и не боится никого.

А вторая — он просто глупый. Тут же, основываясь на этом предположении, появилась и очередная версия появления у него шрама — из-за своей борзости и глупости Артём поссорился с каким-то бандитским авторитетом, и тот его так наказал.

Первая была более правдоподобной. На глупого он совсем не тянул.