Уведу. Добьюсь. Присвою читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я прижалась к нему как-то совсем бесстыдно, задыхаясь от накрывающих меня ощущений, сжимая его рубашку на спине, пытаясь впиться в неё ногтями.
— Пойдём отсюда, — услышала я сквозь какую-то пелену, окутавшую моё сознание и отделявшую меня от окружающей реальности.
Что? Пойдём? Куда? Осознание действительности медленно, словно нехотя, возвращалось ко мне.
И тут я вдруг очнулась, словно обухом по голове огрело. До меня дошло, что происходит что-то странное. Что я, блин, делаю?! Меня моментально бросило в жар, а после кровь отхлынула от лица.
Я отшатнулась от мужчины испуганно, одновременно отталкивая от себя. Но его руки крепко держали меня за талию.
— Стой! Я не разрешал уходить!
Его глаза пылали в прорезях маски. Он явно не желал меня отпускать, но я всё же вырвалась из его рук. Лишь только я попыталась развернуться, как он схватил меня за запястье.
— Пусти или я позову охрану! — испуганно воскликнула я, чувствуя, как бешено заколотилось сердце одновременно от страха и злости. Он не разрешал! Охренеть!
— Зови! — тут же парировал он, усмехаясь.
Угрозы он явно не испугался. Ну, тогда получай, гадёныш!
Я подняла ногу и со всей силы саданула острым носком туфли ему по голени.
Он охнул и разжал пальцы, а я опрометью бросилась прочь.
— Вот сучка!
Услышала я себе в спину. Но мне уже было всё равно, я увидела выход.
Глава 4
Боже мой! Что со мной? Я была настолько ошарашена произошедшим, что бежала сломя голову, не разбирая дороги. Проталкивалась среди людей, совсем их не замечая, задыхаясь от переполнявших меня эмоций.
Думаю, больше всего от стыда. Ох, как же было стыдно! Кто так себя ведёт? Я же приличная девушка, а не шлюха какая-то! Что на меня нашло вообще? Сердце стучало в ушах, а в глазах защипало. Я закусила губу, чтобы не заплакать.
Мне было стыдно даже не перед незнакомцем — мнение этого напыщенного индюка меня вообще не волновало, я видела его в первый и последний раз в жизни, к тому же, на мне была маска.
Как я — Анна Завьялова — отличница, прилежная и правильная, хорошая девочка, и вообще синий чулок, могла такое вытворять с первым попавшимся мужчиной, лица которого я даже не видела? Уму не постижимо!
Я бы удивилась меньше, если бы такое выдала Полина — она не имела проблем в отношениях с мужчинами, в том плане, что их у неё было много, она ведь, ну… популярная девушка, и вообще относилась к такому проще.
Но я!..