Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Может, окрыляет то, что Коршун обратил на меня внимание?
Мы с ним будем отлично смотреться сегодня, он тоже в голубых джинсовых шортах, длинных, по колено, в белой футболке-поло от известного бренда.
Выхожу, дрожу почему-то.
Да не почему-то! А потому, что хочется ему понравиться, и я даже не могу этого скрыть – краснею.
- Ты очень красивая. Учти, у Петровского есть жена и ребенок. А я свободен.
- Ну, жена не стенка, - шучу глупо, но не сказать же ему, что меня совсем не интересует Петровский? Просто я хотела влиться в коллектив класса и влезла в обсуждение сериала.
- Так, да? Ну, ладно, - Стас как-то странно ухмыляется, и подает мне руку, - вперед, принцесса, карета подана.
Карета? Интересно, о чем он?
Глеб подмигивает, и широко улыбается – что-то знает?
Мы выходим из дома, и я ахаю в шоке.
Ох, божечки-ёжички, это кабриолет? Белый кабриолет?
Такой нереально красивый и стильный! Я даже не мечтала покататься в таком!
Авто блестит на солнце, салон из красной кожи – просто шик! Но… почему всего два места?
Хм… Коршун, что, сам поведет?
- Да, куколка, мне уже восемнадцать, права получил, так что, всё законно.
Законно, да… только… страшно…
- Ты что, боишься? Я хорошо вожу, я же в гонках участвовал, и сейчас… - Коршун не договаривает, а я понимаю, что сжимаю его ладонь так, что ногтями впиваюсь.
Мой отец умер после аварии. Он был не виноват, в него въехала какая-то мадам, она отделалась легким испугом, а папа… Сначала думали, что он пострадал не сильно, а потом… Сердечный приступ.
- Селен, правда, ты что? Я поеду очень аккуратно.
- Да, хорошо, я просто… не думала, что мы на машине.
- Ты решила, что я повезу девушку на свидание в общественном транспорте?
- А что такого? – Я действительно искренне удивляюсь, я привыкла ездить на автобусах и метро, сейчас очень удобно – в приложении видно, когда подъедет нужный номер.
- Я ничего не имею против автобусов, но красивую девушку на свидание все-таки лучше возить на машине, - Коршун открывает дверь, приглашая.
Хочется осенить себя крестным знамением. Ух, надеюсь, что он не лихачит.
- Не бойся, Синеглазка, будет хорошо.
Почему-то от этих слов мурашки по коже стайкой, и дрожь по позвоночнику.
Сажусь, ощущая, что кожа уже нагрелась на солнце.
- Ну, что, поехали?
Улыбается, заводит, смотрит на меня.