Эмилия Грин — «Царевичи»: читать онлайн бесплатно полную версию

Царевичи читать онлайн

Обложка книги Царевичи
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Они близнецы Царевы.Темные рыцари, обитающие в элитном поселке Барвиха.Развращенные. Неприкосновенные. Наглухо отбитые мажоры, чей образ жизни состоит из скандалов и вседозволенности.Все вокруг гадают, почему один из легендарных братьев связался с простушкой? Я и сама теряюсь в догадках. Одно лишь знаю наверняка – мы со Львом безоговорочно счастливы.Поправка: так было до сегодняшнего утра, пока я не перепутала своего парня с его братом, позволив себе нечто чудовищное… Все стало в разы хуже, когда его родственник переехал жить к нам. Ведь тогда я узнала, какую фатальную тайну так тщательно оберегают братья…В книге присутствует нецензурная брань!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вскоре, проматывая записи, я наткнулся на любопытную картину. Прямо кино. Альмодовар нервно курит. Утро. Моя девочка только вышла из душа, накинув на голое тело халат. Пришла в кухню, где у окна стоял мой брат-близнец. Она подошла к нему сзади. Прижалась. Крепко обняла. И… он так и продолжил стоять, позволяя ей себя лапать. Вот такой психоанализ, доктор Фрейд.

Сперва я взбесился. Захотелось уебать тебе в рожу с ноги. Ты знал, как я к ней отношусь, и поступил как настоящий уебок, Мих.

А потом…

Как молотком зарядили по всем моим нервным окончаниям разом.

Внезапно осенило – Вика действительно лекарство, только не для меня, а для тебя.

Это тебя она спасет, когда меня не станет, брат. И все эти ваши сопливые письма… Читая их, меня не покидало какое-то дурацкое предчувствие, но я упорно гнал его от себя.

На вписке, когда вы впервые поцеловались у меня на глазах, я лишь укоренился в своем мнении. Пазл сложился. В башке вдруг прояснилось. Пришлось „устроить“ твой переезд к нам. И, как бы больно мне ни было, в глубине души я знал, что поступаю правильно.

"

"Поэтому я благословляю ваши отношения. И буду с того света следить, чтобы ты не обижал нашу девочку. Ну ладно-ладно. Твою девочку. Я был у нее первым, ты станешь последним. Все честно. Увы, мне не удалось сделать ее счастливой. Ну хоть ты не подкачай, брат.

Я попросил Столярова передать это письмо, когда ты немого придешь в себя. Только не вздумай ни в чем себя винить. Случилось так как случилось. Мы братья Царевы. У нас не бывает правильно. У нас все только через одно место…

Но пора заканчивать.

Скоро приедет Шах.

У меня будет просьба. Ты ведь не можешь не уважить последнее желание своего брата? Так вот. Обязательно навести Вику. Поверь, ей больше всех нужна поддержка. Мы сильные. Как бы тяжко ни было – справимся. А вот у нее потеря за потерей.

Ей нужен именно ты. Люби ее не потому что, а вопреки. Это важно. Братья и отец поймут. Я тоже черкнул им пару строк. Со временем и до них дойдут „письма счастья“ с того света. Тут положен зловещий смех))

Попроси ее показать тебе ту самую поляну высоко в горах.

Поверь, оно того стоит.

И настоятельно рекомендую снять шале…

Ну а дальше ты как-нибудь сам разберешься. Уже взрослый мальчик. Вон какой хер отрастил!))

С любовью, твой безумный брат Лев Царев.

P.S. Если хочешь, можешь показать это письмо Вике.

P.P.S. Царевна, ты тоже ни в чем не должна себя винить. Это было неизбежно. Спасибо за короткие мгновения счастья. Прости, что в конце я все испортил.