Эмилия Грин — «Царевичи»: читать онлайн бесплатно полную версию

Царевичи читать онлайн

Обложка книги Царевичи
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Они близнецы Царевы.Темные рыцари, обитающие в элитном поселке Барвиха.Развращенные. Неприкосновенные. Наглухо отбитые мажоры, чей образ жизни состоит из скандалов и вседозволенности.Все вокруг гадают, почему один из легендарных братьев связался с простушкой? Я и сама теряюсь в догадках. Одно лишь знаю наверняка – мы со Львом безоговорочно счастливы.Поправка: так было до сегодняшнего утра, пока я не перепутала своего парня с его братом, позволив себе нечто чудовищное… Все стало в разы хуже, когда его родственник переехал жить к нам. Ведь тогда я узнала, какую фатальную тайну так тщательно оберегают братья…В книге присутствует нецензурная брань!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тем более Лев был не против, если ты тоже его прочитаешь. Давай поужинаем вместе, а потом я отвезу тебя домой и отдам последнее письмо моего брата. Идет?

– Ну хорошо, – выдохнула я с трудом.

С одной стороны, не хотелось снова ворошить прошлое. Я только-только начала понемногу приходить в себя. Ну как начала… Настолько загрузилась работой, что не было времени каждую минуту прокручивать минувшие трагические события в голове.

А теперь придется заново в них погрузиться.

Однако я не могла проигнорировать просьбу Миши, особенно когда он так на меня смотрел.

С нежностью. Каким-то щемящим состраданием. И теплотой.

Обычно так смотрят, когда прощаются.

Навсегда.

После ужина в морском ресторане на побережье Царев сдержал слово – подбросил меня до дома. Как выяснилось, он прилетел утром и арендовал внедорожник. Он даже не спрашивал мой адрес, сказал, что узнал его заранее. Ужин, да и вся наша поездка, проходила преимущественно в неловком молчании. Так даже лучше, без всех этих пустых, притянутых за уши разговоров…

Расстегнув куртку, Миша достал из внутреннего кармана сложенный вдвое лист и протянул его мне.

Я взяла и поспешно покинула машину.

Вернувшись домой, долго сидела в полутьме гостиной, не решаясь развернуть письмо. Не знаю, сколько прошло времени, когда я, глубоко вздохнув, включила старенький торшер и забегала глазами по строчкам.

«Здравствуй, Миха!

Пишу это письмо, зная, что через несколько часов меня не станет."

"У нас было столько совместных планов… Прости, что сваливаю все на твои плечи.

Я конкретно облажался. Теперь тебе придется в одиночку воплощать наши мечты. Но не вздумай филонить! Пообещай прожить жизнь на максимум. Цени каждый новый день. Увы, не у всех есть такая простая привилегия – жить.

Почему я ничего не сказал? Лучше реально сдохнуть, чем видеть жалость в ваших глазах. Прости за каламбур. Я очень хорошо помню то время, когда Руслан по ошибке попал в клинику. Мы все тогда жалели его… А это пиздецки хуевое чувство. Нет, брат, такая жизнь не по мне.

Сегодня все окончательно вышло из-под контроля.

Я впервые не смог держать себя в руках. Ударил женщину. Даже на лошадиной дозе таблеток и транквилизаторов. Как и говорил Виталий Сергеевич, скоро они перестанут действовать. Уже перестали. Я опасен даже для самых близких. Для вас с Викой.

Это край. Конец неизбежен. Мама выбрала меня. Сегодня я снова ее видел. С самого детства знал, что мы встретимся. Чувствовал. Иногда слышал в голове ее голос. Она звала меня. Скоро мы увидимся.