Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том IX»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том IX читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том IX
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Не я начал это противостояние, но я его закончу. Неназванные умрут, а королевство Румыния будет превращено в руины. Драку̀л пришёл за тем, что по праву принадлежит ему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя если до такого дойдёт, то вероятно новой столицы уже не будет так как гибель этого города будет означать как минимум огромные разрушения во всей остальной стране. В таком случае уже будет не до отстаивания и расширения новой столицы.

На недавно построенной площади возле мэрии происходила финальная подготовка к коронации. В городе уже собрались члены правительства, иностранные делегации и не слишком многочисленные гости. Страна будет наблюдать за церемонией благодаря трансляции по всем каналам и интернету.

Для куда более масштабных мероприятий с огромным количеством гостей среди простого народа, различными развлечениями и прочим у нас слишком мало средств и времени. Поэтому у нас всё будет сурово, но не без толики величия."

"Я стоял на одном из балконов замка и смотрел на строящийся город. Оставалось всего пара часов до назначенного времени. Пускай ожидание было несколько утомительным и долгим, но эти два часа пролетят быстро и вскоре мне придётся предстать перед камерами в очередной раз.

Члены правительства признают меня новым королём страны, я выступлю с речью и озвучу некоторые свои решения, которые тут же вступят в силу. Всё будет сделано быстро, никаких особых хлопот не предвидится. Я и мои люди смогли сделать всё, чтобы эта коронация прошла крайне успешно и без различных эксцессов.

Готов ли я был стать королём? Ну, вроде как да. Пускай власть не моё, но я ведь буду лишь условным лидером, а так править будет Дракула. Поэтому вроде как и беспокоиться не о чем.

Тем не менее не скажу, что мне в голову не лезли дурные мысли.

Может я затеял всю эту возню? Просто бы заставил короля признать вампиров, усадил бы рядом с ним Дракулу, что контролировал бы в дальнейшем всю правящую семью, да и дело с концом. Пускай эта Румыния потом выезжала из всей этой ситуации как-нибудь сама. Главное, чтобы меня не трогали, не создавали проблем России и перестали слушаться Совета Неназванных и турков.

С другой же стороны, я ведь вполне серьёзно нацелился на то, чтобы народы, давно живущие на Земле, смогли жить свободно и более не прячась от людей.

А для достижения этой цели нужно сделать очень многое. И создание вампирского государства это первый серьёзный шаг, который запустит весь процесс признания и остальных скрывающихся народов.

Сейчас мировое сообщество проходит через шоковую процедуру в связи с тем, что вампиры перестали быть детской сказкой и стали частью суровой реальности.