Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том IX»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том IX читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том IX
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Не я начал это противостояние, но я его закончу. Неназванные умрут, а королевство Румыния будет превращено в руины. Драку̀л пришёл за тем, что по праву принадлежит ему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё ещё была огромная куча временным домов с также временной инфраструктурой, однако сюда уже пришла цивилизация.

С ресурсами целой страны, пускай и такой как Румыния, да ещё при помощи нескольких тысяч вампиров, нам удалось протянуть электричество в формирующийся небольшой городок и даже начать устанавливать прочую инфраструктуру. Появились и первые нормальные строения, правда пока в основном они были не более трёх этажей.

Пока мы сосредоточились на жилых многоквартирных домах и зданиях, которые будут отданы под те или иные государственные структуры.

Так что у нас уже были мэрия, сразу два полицейских участка и всякие прочие административные здания. Строилось также две больницы, но они без готовой инфраструктуры мало полезны. Как и жилые дома, но в них хотя бы можно было переселить вампирам, которым мало что нужно было. А в уже давно готовые временные дома заселяли людей. Это были в основном строители, архитекторы и различные рабочие, которые занимаются конкретной специализированной работой пока вампиры играют роль грубой силы.

Ещё недели два и будет построено достаточно трёхэтажных многоквартирных домов, в которых будет электричество, вода и тепло. В наличии будет и вся государственная структура со всеми необходимыми службами. После этого уже будут строиться высотные многоквартирные дома и здания для коммерческого использования. Когда этот этап будет пройден, то город будем расширять, строить и прочие различные необходимые здания.

Рим и Москва тоже не за три дня построили, однако новая столица моя государства в целом должна быть готова к началу мирового кризиса. Она, конечно, к этому времени не сможет сравниться с тем же Бухарестом по многим параметрам, но у этого нового города будут и свои серьёзные плюсы. Так город строиться с учётом, что в нём когда-то будет жить огромное количество людей и вампиров, многие будут перемещаться по нему с помощью общественного транспорта и личных автомобилей. Так что дороги тут большие, по три полосы на каждую из сторон движения, масса удобных развязок и всего в таком духе.

И метро будем строить в скором времени, без него никак. Рабочие будут прокладывать тоннели, их пожелания и замечания будут учитываться при дальнейшем расширении города.

Поэтому по итогу у нас должен получиться достаточно современный и комфортный город. Очень надеюсь, что мы не зря его строим и потом не придётся его отстраивать после кризиса.