Анна Варшевская — «Требуется секретарь. Интим не предлагать! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Требуется секретарь. Интим не предлагать! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Требуется секретарь. Интим не предлагать! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Мне нужен личный секретарь, а не девица, мечтающая пробраться в мою постель! — рубит напрямик он. Чёрт, мне нужна эта работа! И тут в голове мелькает сумасшедшая идея. Терять уже нечего, поэтому выпаливаю, чуть не подавившись от собственного вранья: — У меня ориентация… кхм, неправильная! Пауза. Поверит — не поверит? — То есть как мужчина, я вас не привлекаю? — он смотрит задумчиво. — Вы объективно очень красивы, но нет, — опускаю глаза и, замерев, жду реакции.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Грэй смотрит на закрытую дверь, а потом на меня. Почему-то мне чудится укоризна в собачьих глазах.

— Ну что ты так смотришь, — не выдерживаю вопросительного взгляда. — Домой она пошла! А мы с тобой гулять, а потом тоже домой!

Пёс вздыхает совсем по-человечески и поворачивает в сторону парка. Наверное, будь он человеком, сказал бы: «Идиот ты, Муромцев!»

Киваю сам себе. Да, идиот. Потому что непонятно по какой причине думаю о своём секретаре совершенно не в рабочем ключе."

"Достаю из кармана телефон и, пока Грэй обнюхивает все кусты в округе, выбираю контакт, чтобы отвлечься и без напряга провести время.

Наконец, решив, что от добра добра не ищут, пишу Милане, с которой за последний месяц встречался несколько раз. С ней было вполне комфортно — я получал качественный секс во всех позах, а она — перевод на карточку.

Ужина у меня ещё не было, да и дома шаром покати, еда есть только для Грэя, вот и совместим приятное с полезным. Милана отвечает моментально и с радостью соглашается на ресторан, так что я завожу собакена домой, кормлю его, а сам еду к своей компании на эту ночь.

Глава 6

Марина

Последний день рабочей недели начинается отвратно. Алинка всю ночь кашляла, я не выспалась, да ещё и дождь зарядил, прямо как будто не май, а октябрь на дворе. Небо серое, низкое, пока бегу к остановке под зонтиком, успеваю промокнуть — такое ощущение, что сырость окружает со всех сторон, а не капает с неба.

Зайдя в сумрачную приёмную, включаю свет и делаю лампы поярче с помощью пульта. В окно даже смотреть не хочется, в такую погоду только под пледом с книжкой и чаем сидеть.

Плед и книга мне не светят, но чай я себе завариваю. Сегодня пришла на работу рано, нет даже восьми, но дверь в кабинет Муромцева уже закрыта, значит, на месте трудоголик.

Вдыхаю пар со слабым мятным запахом и прикрываю глаза. Надо собраться с силами. Отпиваю горячий напиток, чуть не обжигая себе язык, и тут в приёмную торопливо заходит мой шеф. Только снаружи, а не из своего кабинета. Видит меня и останавливается.

— Вы уже здесь, Марина?

— Да, Илья Сергеевич, — с недоумением смотрю на него, — я думала, вы на работе.

— Почему вы так решили?

— Дверь к вам закрыта, — пожимаю плечами.

— Наверное, уборщица, — бормочет Муромцев, глядя на меня. Тянется к воротнику, поправляет его и я вижу…

— Эм, Илья Сергеевич… — мнусь, но всё же говорю: — У вас тут что-то… — показываю на шею.

— Что? — босс хмурится.

Что-что! Засос! Мощный такой, сине-фиолетовый. Неслабо к нему какая-то дамочка присосалась.