Анастасия Ридд — «Слишком поздно для нас»: читать онлайн бесплатно полную версию

Слишком поздно для нас читать онлайн

Обложка книги Слишком поздно для нас
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— У меня есть сын? И я удостоен чести наконец-то узнать об этом!?— Я звонила тебе, когда ещё была беременна, но твой телефон был заблокирован.— У тебя за целый год с небольшим не нашлось и двух минут связаться со мной?— Мне нужно было примчаться к тебе во Францию с ребенком и сказать, что он твой?— Уверен, можно было найти способ.— Чего ты хочешь?— Сына. Я хочу воспитывать своего ребенка.— Ну давай обговорим дни, когда ты сможешь забирать его…— Стоп! Сын будет жить со мной, как и ты.— Что? Ну а если нет? Я не стану жить с тобой.— Если нет, тогда выбирать дни посещения придется тебе, потому что сына я заберу в любом случае.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Знаешь, я верю тебе, верю как никому и никогда, Тимур. Я так хочу, чтоб нам удалось пройти через это испытание расстоянием и временем. Нет, не так, Тим. Я знаю, что мы сможем это сделать.

Знаешь, я часто представляю, как мы живём вместе, например, спустя лет десять. У нас с тобой небольшой загородный дом, и к этому времени мы уже успели родить ребеночка, потрясающего сынишку или прекрасную доченьку. И собака, конечно собака. Куда без неё. Смеюсь сквозь слезы. И мы с тобой. По-прежнему невероятно любящие и любимые друг другом.

Это ли не счастье, Тим!? А о чем мечтаешь ты, мой дорогой? Если о том же самом, значит, я самая счастливая девушка во Вселенной!

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Я люблю тебя, Тимур. И если б можно было описать словами мои чувства к тебе, я бы это непременно сделала. Но мои ощущения сильнее слов, Тим…

Тимур, я не могу не сказать тебе этого, но я боюсь. За нас с тобой. Я боюсь, что наше хрустальное счастье может разбиться.

Я стараюсь не думать об этом, но порой просто не получается. Как ни крути мы неделями не сможем видеться, Тим. И так будет до тех пор, пока ты не закончишь универ. А вдруг ты найдёшь себе модельку типа Сони, а? И вот что тогда мне прикажешь делать? Приехать и выдрать ей все волосы. Ооооо!!! Я непременно это сделаю. Но имей в виду, что пострадает не только она, но и кое-кто ещё. Надеюсь, смекаешь, о ком это я! Ладно, Тим, шутки шутками, но я, правда, очень волнуюсь."

"Но не буду о грустном.

Я решила написать тебе, потому что боюсь упустить нечто важное и забыть сказать при встрече, как только ты меня поцелуешь. Потому что рядом с тобой меня уносит в какую-то параллельную реальность, и выхода оттуда нет. Я и не против, если ты будешь там со мной. В нашем мире, в который нет входа посторонним.

Тимур, ведь большое счастье найти человека, которому ты готов не только отдавать самого себя, но и пройти весь путь через трудности и невзгоды! Я люблю это выражение, придуманное нами.

Я люблю его повторять. Ведь так и есть, Тимур. Я готова к этому. Ради тебя я готова на все. И если бы была возможность уехать с тобой, я бы это сделала непременно.

А ещё хочу попросить прощение, что срывалась на тебя на протяжении последнего месяца, я просто нервничаю из-за предстоящей разлуки. Не просто нервничаю, я схожу с ума!

Пожалуйста, Тим, помни всегда обо мне и храни нашу любовь. Я сделаю то же самое. Спасибо, что ты есть в моей жизни. Я люблю тебя.