Александр Герда — «Шестое правило дворянина (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шестое правило дворянина (СИ) читать онлайн

Обложка книги Шестое правило дворянина (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя известность шла далеко впереди меня, я имел собственный космический флот и лучших женщин! Кто-то считал меня героем, кто-то убийцей, кто-то предателем и даже отец отказался от меня. Но правда одна — меня приговорили к смерти… Вот только меня это не устраивало, поэтому я выбрал новую жизнь в новом мире. Да, теперь мне вновь предстоит грызть глотки и доказывать свое право быть на самом верху, но когда меня это останавливало? Судьба подарила мне еще один шанс и я собираюсь им воспользоваться! Меня зовут Сильвиан Красс и это моя история…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ящер уже успел переработать вскормленный вчера с вечера кусок эфириума, так что выглядел довольно бодрым.

Да и вообще — эти двое уже успели набраться сил, так что с самого утра взялись за обычные утренние дела. Начали с того, что подрались за последний на блюде апельсин.

В короткой, но очень ожесточенной схватке победил Тосик, который умчался с ним в соседнюю комнату, а следом за ним, переливаясь всеми цветами радуги, помчался Шушик. При этом он устрашающе шипел и недовольно фыркал, напоминая паровоз странной конструкции.

Вскоре в комнате разыгралось новое сражение. Оттуда доносился целый набор самых разнообразных звуков: рычание, шипение, визги и ругань плюшевого. В конце концов что-то громко треснуло, раздался жалобный писк, который сменился недовольным бормотанием Тосика.

— Крокодил карамба...

Еще через несколько секунд из комнаты вышел Шушик, победоносно держа во рту истекавшую соком половину апельсина. Со второй половиной топал недовольный плюшевый. В одной лапе у него был апельсин, второй он разочарованно утирал нос.

Насладившись дракой за ценный ресурс в виде фрукта, я скопировал в поисковик полученную от князя информацию и посмотрел место, где мы будем встречаться.

Оказалось, что это совсем рядом с Коломной. Судя по фотографиям, которые услужливо подкинула сеть, рядом с небольшим поместьем Верховлянское, имелся старый заброшенный храм. Вот там-то мы и должны будем встретиться.

Местечко глухое... Невеселое... Полуразрушенная церковь из красного кирпича, вокруг кресты покосившиеся, да лесочек рядом.

..

Судя по всему, разговор у нас с князем пойдет не самый приятный, иначе зачем так далеко от Москвы забираться? Приятные беседы на кладбище не ведут, все больше о жизни невеселой.

Впрочем, это меня не слишком удивило. Чего-то такого я от князя и ожидал. Своим тоном он мне дал довольно четко понять, что не на блины с икоркой приглашает.

Ну а если сказал никому ничего не сообщать, то что меня там может ждать кроме неприятностей? Явно ведь, ловушка.

Но несмотря ни на что я последую его совету и не буду рисковать Соловьевой. Кто знает, что у него на уме?

А вот в том, что он об этом узнает, я почему-то даже не сомневался. У такой крысы везде крысята находятся... Ничего страшного, сам справлюсь. Да и послушать его стоит вначале, мало ли как дело пойдет, может быть и договоримся до чего?

Хотя в последнее верилось плохо, вряд ли он примет мое предложение свалить в туман и убрать свои ручонки от моей компании.

Подбор книги