Александр Григорьевич Свияш — «Проект «Человечество» успех или неудача?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Проект «Человечество» успех или неудача? читать онлайн

Обложка книги Проект «Человечество» успех или неудача?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Александр Григорьевич Свияш
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

(Ошо вообще очень мне

интересен, но у них там теперь все поставлено на сугубо коммерческую

основу, я узнавал. А вот у нас (у ШЧ) сыр абсолютно бесплатен:)

Есть такие ребята - синтоновцы, неплохие, довольно терпимые. Ходил я

немного на их занятия. Психологические игры, отношения. Теории никакой,

одна практика сплошная. Мне было очень трудно. Оказывается, общаться я

совсем не умею, и вообще прожил эти годы в заповеднике для дураков-слабаков.

Так что и подготовка моя соответственная. Не выдержал. Мучительно было

узнавать правду о себе: затвердел, одичал, затерялся.

Чувства мои в раздвоении. С одной стороны, чувствую ПРЕЛЕСТЬ (Ваш

термин), ОН (ШЧ) как бы решает мои проблемы, даже жизненные, но стоит

мне удалиться от него, и все проблемы тут как тут. Вначале я верил, что

диктаторствует только наш предводитель - теперь понимаю, что и гуру"

"такой же. Как можно быть одновременно тюремщиком и любящим - не

понимаю. Но так есть. Такой яркий духовный свет меня порядочно ослепил и

мне трудно видеть свой собственный.

Боюсь, что на подсознательном уровне он уже давно подчинил меня себе и

""брыкается"" только какая-то внешняя часть. С другой стороны мои мысли и

мои инстинкты все при мне (особенно последние) и ни за что не желают

падать в эту бездну, так и не пожив. Может на старости лет мне уже и было

бы все равно, но не стар я еще! Уйти от яркого прожектора (освещающего

узкую дорогу, по которой я идти не желаю) и не утонуть во тьме. Найти свой

свет.

Не думаю, что смогу полностью избежать тех ""страшных последствий"",

когда окончательно брошу этот путь.

Но надеюсь, в этом мое желание, все же

найти способ отвязаться от такой тиранической (хоть и действенной - в

определенных пределах) духовности, пожить по-людски.

МОЖЕТ, СУЩЕСТВУЮТ ПУТИ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННОГО ИЗБАВЛЕНИЯ

ОТ ТАКОЙ НАВЯЗЧИВОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ???? Чтобы не совсем так -

мордой об землю. Для меня этот вопрос - далеко не надуманный, к сожалению.

Чтобы и духовность - но без порабощения.

Уже невмоготу. И страшно, но и

жить так дальше невозможно. Надоело быть духом бесплотным.

Надеюсь на Ваши советы и наблюдения, иронические наблюдения в том

числе. Это отрезвляет. И рекомендации какие-нибудь было бы неплохо

получить.

Но если что-то бесплатно и не совсем бесполезно - был бы рад.

Как избавиться

Как видим, Николай очень подробно описал процесс «зависания» на

вибрациях седьмого диапазона, свои попытки переключиться на что-то другое.

Подбор книги